Направление: Warschau - Charkiw (22 сентября)

Маршрут Время Места Цена

Warschau Charkiw

08:00

отправление

22 час 45 мин
время в пути
07:45

прибытие

14

свободных

Warschau Charkiw

16:00

отправление

22 час 10 мин
время в пути
15:10

прибытие

5

свободных

Warschau Charkiw

08:00

отправление

24 час 10 мин
время в пути
08:10

прибытие

9

свободных

Warschau Charkiw

12:00

отправление

18 час 50 мин
время в пути
06:50

прибытие

19

свободных

Warschau Charkiw

08:00

отправление

23 час 50 мин
время в пути
07:50

прибытие

14

свободных

Warschau Charkiw

16:00

отправление

23 час 10 мин
время в пути
15:10

прибытие

18

свободных

Warschau Charkiw

12:00

отправление

19 час 00 мин
время в пути
07:00

прибытие

4

свободных

Warschau Charkiw

16:00

отправление

23 час 10 мин
время в пути
15:10

прибытие

2

свободных

Warschau Charkiw

16:00

отправление

23 час 10 мин
время в пути
15:10

прибытие

5

свободных

Warschau Charkiw

16:00

отправление

23 час 10 мин
время в пути
15:10

прибытие

10

свободных

Warschau Charkiw

08:00

отправление

23 час 45 мин
время в пути
07:45

прибытие

2

свободных

Warschau Charkiw

08:00

отправление

24 час 10 мин
время в пути
08:10

прибытие

2

свободных

Warschau Charkiw

16:00

отправление

23 час 10 мин
время в пути
15:10

прибытие

1

свободных


Tickets sale for the bus trip Warszawa - Kharkiv

Ошибка

Ок
Отмена
Ок