Направление: Poltawa - Lublin (17 августа)

Маршрут Время Места Цена

Poltawa Lublin

10:00

отправление

18 час 40 мин
время в пути
03:40

прибытие

7

свободных

Poltawa Lublin

14:30

отправление

17 час 45 мин
время в пути
07:15

прибытие

3

свободных

Poltawa Lublin

01:15

отправление

16 час 55 мин
время в пути
18:10

прибытие

6

свободных

Poltawa Lublin

01:15

отправление

16 час 55 мин
время в пути
18:10

прибытие

11

свободных

Poltawa Lublin

07:00

отправление

15 час 25 мин
время в пути
22:25

прибытие

1

свободных

Poltawa Lublin

10:00

отправление

17 час 50 мин
время в пути
03:50

прибытие

10

свободных

Poltawa Lublin

10:00

отправление

17 час 50 мин
время в пути
03:50

прибытие

2

свободных

Poltawa Lublin

14:30

отправление

16 час 55 мин
время в пути
07:25

прибытие

9

свободных


Ошибка

Ок
Отмена
Ок