Направление: Lodz (Woiwodschaft Lodz) - Kiew (22 сентября)

Маршрут Время Места Цена

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

1

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

14:30

отправление

16 час 35 мин
время в пути
08:05

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

14:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
09:00

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:25

отправление

22 час 00 мин
время в пути
14:25

прибытие

9

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

22:05

отправление

25 час 35 мин
время в пути
00:40

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

14:30

отправление

17 час 50 мин
время в пути
08:20

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

18:45

отправление

18 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

15

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

20:30

отправление

18 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

9

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

11:40

отправление

19 час 05 мин
время в пути
06:45

прибытие

4

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

11:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
07:40

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

12:30

отправление

17 час 50 мин
время в пути
06:20

прибытие

15

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

14:30

отправление

17 час 50 мин
время в пути
08:20

прибытие

10

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

14:30

отправление

18 час 40 мин
время в пути
09:10

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:00

отправление

16 час 10 мин
время в пути
07:10

прибытие

10

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:25

отправление

23 час 00 мин
время в пути
14:25

прибытие

18

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:30

отправление

20 час 00 мин
время в пути
11:30

прибытие

3

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

16:10

отправление

25 час 20 мин
время в пути
17:30

прибытие

8

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

20:30

отправление

18 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

10

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

22:05

отправление

26 час 35 мин
время в пути
00:40

прибытие

9

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

20:30

отправление

18 час 5 мин
время в пути
14:35

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

14:30

отправление

17 час 50 мин
время в пути
08:20

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

12:30

отправление

17 час 50 мин
время в пути
06:20

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

12:30

отправление

17 час 50 мин
время в пути
06:20

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

05:10

отправление

18 час 25 мин
время в пути
23:35

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

22:05

отправление

26 час 35 мин
время в пути
00:40

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

11:40

отправление

19 час 5 мин
время в пути
06:45

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:25

отправление

23 час 00 мин
время в пути
14:25

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:25

отправление

23 час 00 мин
время в пути
14:25

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

16:10

отправление

24 час 20 мин
время в пути
16:30

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

20:30

отправление

18 час 5 мин
время в пути
14:35

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

18:45

отправление

18 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

12:30

отправление

16 час 45 мин
время в пути
06:15

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

1

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

14:45

отправление

20 час 25 мин
время в пути
12:10

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

18:45

отправление

17 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

4

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

18:45

отправление

17 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

4

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

20:30

отправление

17 час 5 мин
время в пути
14:35

прибытие

4

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

10:50

отправление

17 час 30 мин
время в пути
04:20

прибытие

25

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

11:40

отправление

19 час 05 мин
время в пути
06:45

прибытие

19

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

19 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

9

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:00

отправление

16 час 10 мин
время в пути
07:10

прибытие

15

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

16:10

отправление

24 час 20 мин
время в пути
16:30

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

20:30

отправление

18 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

20

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:00

отправление

16 час 10 мин
время в пути
07:10

прибытие

10

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

18:45

отправление

18 час 10 мин
время в пути
12:55

прибытие

8

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

18:45

отправление

18 час 40 мин
время в пути
13:25

прибытие

8

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

18:45

отправление

18 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

18:45

отправление

18 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:00

отправление

16 час 10 мин
время в пути
07:10

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:25

отправление

23 час 00 мин
время в пути
14:25

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

19 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:25

отправление

23 час 00 мин
время в пути
14:25

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

18:45

отправление

18 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

16:10

отправление

23 час 20 мин
время в пути
16:30

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

1

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:30

отправление

16 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

18:45

отправление

17 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

4

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

18:45

отправление

17 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

4

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

11:40

отправление

19 час 50 мин
время в пути
07:30

прибытие

19

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

20:30

отправление

18 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

10

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

14:45

отправление

21 час 25 мин
время в пути
12:10

прибытие

12

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:30

отправление

17 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

1

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
09:00

прибытие

10

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

20:30

отправление

18 час 5 мин
время в пути
14:35

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:30

отправление

17 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

05:05

отправление

17 час 20 мин
время в пути
23:25

прибытие

15

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

1

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

05:05

отправление

18 час 40 мин
время в пути
23:45

прибытие

15

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

20:30

отправление

18 час 5 мин
время в пути
14:35

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:30

отправление

16 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

18:45

отправление

17 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

4

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:30

отправление

17 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

10

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

18:45

отправление

17 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

4

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

17:00

отправление

17 час 15 мин
время в пути
10:15

прибытие

20

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

22:05

отправление

25 час 35 мин
время в пути
00:40

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

20:30

отправление

18 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

20

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

22:05

отправление

26 час 35 мин
время в пути
00:40

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:20

отправление

20 час 10 мин
время в пути
11:30

прибытие

3

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:30

отправление

17 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

1

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
09:00

прибытие

10

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

22:05

отправление

26 час 35 мин
время в пути
00:40

прибытие

1

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:30

отправление

16 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

5

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

18:45

отправление

17 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

4

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

18:45

отправление

17 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

4

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:30

отправление

17 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

1

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
09:00

прибытие

10

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

22:05

отправление

26 час 35 мин
время в пути
00:40

прибытие

9

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

16:10

отправление

24 час 20 мин
время в пути
16:30

прибытие

2

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Lodz (Woiwodschaft Lodz) Kiew

15:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
09:00

прибытие

8

свободных


Ошибка

Ок
Отмена
Ок