Направление: Kiew - Chelm (19 августа)

Маршрут Время Места Цена

Kiew Chelm

12:20

отправление

12 час 50 мин
время в пути
00:10

прибытие

5

свободных

Kiew Chelm

13:00

отправление

11 час 45 мин
время в пути
23:45

прибытие

5

свободных

Kiew Chelm

14:40

отправление

12 час 20 мин
время в пути
02:00

прибытие

9

свободных

Kiew Chelm

15:00

отправление

9 час 30 мин
время в пути
23:30

прибытие

10

свободных

Kiew Chelm

17:00

отправление

11 час 00 мин
время в пути
03:00

прибытие

10

свободных

Kiew Chelm

13:00

отправление

10 час 55 мин
время в пути
23:55

прибытие

10

свободных

Kiew Chelm

14:10

отправление

11 час 00 мин
время в пути
01:10

прибытие

2

свободных

Kiew Chelm

17:00

отправление

10 час 10 мин
время в пути
03:10

прибытие

10

свободных


Ошибка

Ок
Отмена
Ок