Направление: Житомир - Варшава (19 августа)

Маршрут Время Места Цена

Житомир Варшава

10:15

отправление

18 час 45 мин
время в пути
04:00

прибытие

0

свободных

Житомир Варшава

10:15

отправление

18 час 45 мин
время в пути
04:00

прибытие

5

свободных

Житомир Варшава

10:15

отправление

19 час 15 мин
время в пути
04:30

прибытие

0

свободных

Житомир Варшава

10:15

отправление

19 час 15 мин
время в пути
04:30

прибытие

5

свободных

Житомир Варшава

07:15

отправление

16 час 45 мин
время в пути
23:00

прибытие

5

свободных

Житомир Варшава

10:00

отправление

12 час 15 мин
время в пути
21:15

прибытие

5

свободных

Житомир Варшава

16:00

отправление

14 час 55 мин
время в пути
05:55

прибытие

10

свободных

Житомир Варшава

16:00

отправление

15 час 20 мин
время в пути
06:20

прибытие

10

свободных

Житомир Варшава

17:00

отправление

14 час 40 мин
время в пути
06:40

прибытие

9

свободных

Житомир Варшава

17:00

отправление

14 час 40 мин
время в пути
06:40

прибытие

5

свободных

Житомир Варшава

18:55

отправление

13 час 45 мин
время в пути
07:40

прибытие

10

свободных

Житомир Варшава

19:30

отправление

14 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

3

свободных

Житомир Варшава

19:30

отправление

14 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

1

свободных

Житомир Варшава

19:50

отправление

13 час 10 мин
время в пути
08:00

прибытие

2

свободных

Житомир Варшава

20:20

отправление

11 час 20 мин
время в пути
06:40

прибытие

3

свободных

Житомир Варшава

21:10

отправление

16 час 20 мин
время в пути
12:30

прибытие

7

свободных

Житомир Варшава

07:15

отправление

16 час 05 мин
время в пути
23:20

прибытие

5

свободных

Житомир Варшава

10:00

отправление

11 час 40 мин
время в пути
21:40

прибытие

3

свободных

Житомир Варшава

10:15

отправление

18 час 15 мин
время в пути
04:30

прибытие

1

свободных

Житомир Варшава

13:10

отправление

12 час 50 мин
время в пути
02:00

прибытие

5

свободных

Житомир Варшава

13:50

отправление

12 час 05 мин
время в пути
01:55

прибытие

1

свободных

Житомир Варшава

14:50

отправление

12 час 40 мин
время в пути
03:30

прибытие

9

свободных

Житомир Варшава

15:00

отправление

14 час 15 мин
время в пути
05:15

прибытие

6

свободных

Житомир Варшава

16:00

отправление

15 час 30 мин
время в пути
07:30

прибытие

13

свободных

Житомир Варшава

16:00

отправление

14 час 50 мин
время в пути
06:50

прибытие

5

свободных

Житомир Варшава

16:00

отправление

15 час 30 мин
время в пути
07:30

прибытие

5

свободных

Житомир Варшава

16:30

отправление

13 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

2

свободных

Житомир Варшава

17:00

отправление

14 час 00 мин
время в пути
07:00

прибытие

12

свободных

Житомир Варшава

18:55

отправление

12 час 45 мин
время в пути
07:40

прибытие

10

свободных

Житомир Варшава

19:00

отправление

11 час 55 мин
время в пути
06:55

прибытие

2

свободных

Житомир Варшава

19:30

отправление

13 час 35 мин
время в пути
09:05

прибытие

9

свободных

Житомир Варшава

20:20

отправление

10 час 40 мин
время в пути
07:00

прибытие

2

свободных

Житомир Варшава

21:10

отправление

15 час 40 мин
время в пути
12:50

прибытие

7

свободных

Житомир Варшава

22:30

отправление

10 час 55 мин
время в пути
09:25

прибытие

9

свободных

Житомир Варшава

22:30

отправление

10 час 55 мин
время в пути
09:25

прибытие

7

свободных

Житомир Варшава

13:10

отправление

12 час 50 мин
время в пути
02:00

прибытие

5

свободных

Житомир Варшава

16:00

отправление

14 час 50 мин
время в пути
06:50

прибытие

5

свободных

Житомир Варшава

16:00

отправление

15 час 30 мин
время в пути
07:30

прибытие

5

свободных

Житомир Варшава

22:30

отправление

10 час 55 мин
время в пути
09:25

прибытие

7

свободных

Житомир Варшава

10:45

отправление

14 час 05 мин
время в пути
00:50

прибытие

4

свободных

Житомир Варшава

13:10

отправление

12 час 50 мин
время в пути
02:00

прибытие

5

свободных

Житомир Варшава

16:00

отправление

14 час 50 мин
время в пути
06:50

прибытие

5

свободных

Житомир Варшава

16:00

отправление

15 час 30 мин
время в пути
07:30

прибытие

5

свободных

Житомир Варшава

22:30

отправление

10 час 55 мин
время в пути
09:25

прибытие

7

свободных


Купить билет на автобус Житомир-Варшава

 
Трудно найти человека, который бы не хотел побывать в Варшаве — этом чудесном городе, сочетающем в себе славянский дух и западноевропейскую стилистику. Красивые здания в стилистике поздней готики и барокко, выложенные брусчаткой мостовые и наличие изумительных дворцов. Побывать в этом городе обязан каждый неравнодушный к архитектуре и истории человек! И для этого не нужно долго планировать и копить деньги — достаточно на нашем сайте купить билет Житомир-Варшава!
 

Недорогие автобусные билеты до Варшавы

 
Отправление из Житомира гарантирует вам те же условия поездки, что и при отправлении из Киева. Вот только вам не нужно тратить дополнительные деньги на поездку в столицу, если вы находитесь ближе к Житомиру. Автобусы, которые предоставляет наша компания, являются туристическим транспортом европейского уровня. Это значит, что в них установлены кондиционеры, что кресла в салоне «умеют» откидывать спинки, а также имеется свободный доступ к сети Wi-Fi и зарядное устройство для мобильного телефона. Именно таков и автобус Житомир-Варшава. Цена билета на него включает все перечисленные выше удобства.
 
Билеты на автобус Житомир-Варшава вы можете приобрести на этой странице сайта онлайн. Это невероятно удобно, просто и практично. Происходит это следующим образом. Вы находите нужный вам рейс с помощью предоставленной вам поисковой формы, после чего резервируете себе места. Далее вы можете их сразу выкупить или оставить забронированными на разрешенное время — если вы, к примеру, не до конца определились. После вы можете оплатить эти билеты или же снять бронь — в таком случае они становятся доступны для продажи.
 
Купленные онлайн и распечатанные на принтере электронные автобусные билеты Житомир-Варшава действуют так же, как и обычные, и при предъявлении удостоверения личности дают вам право совершить поездку международным автобусным рейсом.
 

Цены и скидки на билеты

 
Стоимость билета Житомир-Варшава варьируется в пользу клиента в зависимости от наличия на момент его покупки акций и скидок. «Комбивэй» регулярно проводит различные акции, поэтому у вас всегда есть шанс «отхватить» самый дешевый билет!
 
Скидки на этом рейсе предоставляются:
  • пенсионерам от 60 лет;
  • студентам;
  • группам от 6 человек;
  • детям до 7 лет с предоставлением места;
  • детям до 5 лет без предоставления места, а также
  • инвалидам, подросткам и детям разных возрастов.
     
Наличие и размер скидки зависит от конкретного перевозчика. Узнать эти данные вы сможете при поиске рейса — они указаны рядом с базовой ценой. После пересчета скидок цена билета Житомир-Варшава может быть значительно ниже заявленной изначально. А это значит, что у вас останется больше ресурсов для того, чтобы интересно, весело и с пользой провести время в Варшаве: посещая по пути прогулочного маршрута все музеи, смакуя традиционные польские зупы в местных ресторациях и настоящее польское пиво — по вечерам в барах.
 

Варшава для туриста

 
Если вас интересует «ночная жизнь» в Варшаве, то здесь это все есть. Однако славится Варшава все же не этим, а своей эклектичной архитектурой и памятниками истории, что нередко совмещается в одном.
 
Рекомендуем вам обязательно посетить Королевский дворец и Дворцовую площадь — самый посещаемый музей и самую красивую площадь в Варшаве; уделить повышенное внимание Старому Городу, где вы увидите домики с фасадами, «как в 18 веке», и Рыночной площади, где вы сможете прокатиться на самых настоящих дрожках.
 
Вашего внимания также заслуживают такие разнообразные музеи, посвященные жизни и деятельности таких известных исторических личностей, как Мария Кюри, Шопен, Адам Мицкевич и других. В Варшаве открыто множество музеев, посвященных событиям Первой и Второй Мировой войн — поляки трепетно хранят это грустное наследие и память о подвигах своих земляков.
 
Огромное количество достопримечательностей и просто интересных мест в Варшаве позволит вам запланировать туристический маршрут на каждый день не менее, чем неделю. Наслаждайтесь отдыхом и накапливайте впечатления — а мы, компания «Combiway», позаботимся об экономности и комфортабельности вашего проезда до Польши!
 
Познавайте мир с «Комбивэй»!
 
 

Ошибка

Ок
Отмена
Ок