Направление: Житомир - Краков (26 февраля)
Маршрут Время Места Цена
Житомир Краков
14:00

отправление

15 час 10 мин
время в пути
04:10

прибытие

10

свободных

Житомир Краков
16:30

отправление

13 час 50 мин
время в пути
05:20

прибытие

5

свободных

Житомир Краков
22:10

отправление

12 час 20 мин
время в пути
09:30

прибытие

5

свободных

Житомир Краков
22:30

отправление

16 час 20 мин
время в пути
13:50

прибытие

5

свободных

Житомир Краков
08:00

отправление

13 час 45 мин
время в пути
20:45

прибытие

29

свободных

Житомир Краков
10:15

отправление

15 час 00 мин
время в пути
00:15

прибытие

19

свободных

Житомир Краков
14:40

отправление

14 час 10 мин
время в пути
03:50

прибытие

18

свободных

Житомир Краков
08:00

отправление

14 час 00 мин
время в пути
21:00

прибытие

6

свободных

Житомир Краков
01:40

отправление

12 час 50 мин
время в пути
14:30

прибытие

10

свободных

Житомир Краков
08:00

отправление

13 час 00 мин
время в пути
21:00

прибытие

1

свободных

Житомир Краков
08:00

отправление

12 час 45 мин
время в пути
20:45

прибытие

1

свободных

Житомир Краков
08:00

отправление

13 час 05 мин
время в пути
21:05

прибытие

6

свободных

Житомир Краков
09:30

отправление

13 час 30 мин
время в пути
23:00

прибытие

9

свободных

Житомир Краков
10:15

отправление

14 час 00 мин
время в пути
00:15

прибытие

19

свободных

Житомир Краков
13:30

отправление

18 час 30 мин
время в пути
08:00

прибытие

10

свободных

Житомир Краков
14:00

отправление

14 час 20 мин
время в пути
04:20

прибытие

10

свободных

Житомир Краков
14:10

отправление

14 час 55 мин
время в пути
05:05

прибытие

5

свободных

Житомир Краков
14:10

отправление

14 час 55 мин
время в пути
05:05

прибытие

7

свободных

Житомир Краков
14:20

отправление

16 час 40 мин
время в пути
07:00

прибытие

15

свободных

Житомир Краков
14:40

отправление

13 час 10 мин
время в пути
03:50

прибытие

1

свободных

Житомир Краков
15:40

отправление

14 час 10 мин
время в пути
05:50

прибытие

10

свободных

Житомир Краков
16:00

отправление

15 час 00 мин
время в пути
07:00

прибытие

20

свободных

Житомир Краков
16:30

отправление

12 час 50 мин
время в пути
05:20

прибытие

1

свободных

Житомир Краков
16:30

отправление

13 час 00 мин
время в пути
05:30

прибытие

6

свободных

Житомир Краков
17:10

отправление

12 час 00 мин
время в пути
05:10

прибытие

5

свободных

Житомир Краков
18:15

отправление

13 час 15 мин
время в пути
07:30

прибытие

30

свободных

Житомир Краков
19:45

отправление

11 час 50 мин
время в пути
07:35

прибытие

5

свободных

Житомир Краков
22:00

отправление

12 час 50 мин
время в пути
10:50

прибытие

1

свободных

Житомир Краков
22:10

отправление

11 час 35 мин
время в пути
09:45

прибытие

5

свободных

Житомир Краков
22:30

отправление

15 час 30 мин
время в пути
14:00

прибытие

10

свободных


Больше возможностей для поиска билетов

Купить билет на автобус Житомир - Краков

 
Краков, бывшая столица Польши, до сих имеет огромное значение, так как отличается большой численностью населения, развитой инфраструктурой и является популярным туристическим городом. Однако это еще не все — Краков до сих остается крупнейшим культурным, научным и промышленным центром. Многие жители Западной Украины едут сюда учиться и работать. Относитесь ли вы к их числу, или же вы планируете обычную туристическую поездку — вас обязательно заинтересует возможность приобрести недорого автобусные билеты Житомир-Краков.
 

Билеты на автобусный рейс Житомир-Краков

 
На сайте combiway.com вы сможете в режиме онлайн купить билет Житомир-Краков. Вся покупка занимает минут 5 времени, и при этом вам даже не обязательно вставать с мягкого кресла. Достаточно лишь уметь пользоваться интернетом! Для выбора рейсов и покупки билетов на сайте существует специальная поисковая форма и работает эквайринг.
 
Выбор рейса. Воспользуйтесь нашей поисковой формой вверху страницы — введите в нее дату путешествия и укажите, откуда и куда вам нужно ехать, и после нажмите кнопку поиска. В результате через пару мгновений вы увидите расписание рейсов на нужный вам день.
 
В расписании будет указано все, что вам необходимо для осуществления заказа: цена билета Житомир-Краков, возможные на рейсе скидки, точное время отправки и прибытия автобуса, станцию отправления и прибытия, общее время, которое вы проведете в пути, а также здесь можно посмотреть полностью маршрут следования автобуса. Принимая во внимание всю эту информацию, вы можете выбрать для себя оптимальный рейс.
 

Бронирование и оплата электронных билетов

 
Когда определитесь, начинайте бронировать места. Чтобы забронировать билет на автобус Житомир-Краков, вам придется заполнить специальную форму бронировки, куда необходимо ввести персональные данные — паспортные и контактные. Паспортные данные записываются латиницей. Будьте максимально внимательны и не допускайте ошибок, чтобы потом не попасть в неприятности при пересечении границы. Контакты должны быть реальными, так как они понадобятся при выкупе билетов.
 
В течение всего срока бронировки вы можете оплатить билеты. Если вы этого не сделаете, то они автоматически снова станут доступны другим пользователям. Для оплаты можете использовать любой удобный вам способ: банковской картой, денежным переводом, воспользоваться терминалом «ПриватБанка» или службой «Приват24», а также можно просто заплатить наличными. Однако в последнем случае предусматривается посещение нашего офиса в Киеве, а это далеко не всем и не всегда удобно.
 
После внесения оплаты проездные документы будут высланы на ваш электронный адрес. Не забудьте их распечатать, ведь только «в бумаге» они считаются действительными и дают право на проезд в автобусе.

 

Цена билета до Кракова

 
Наверняка вас интересует «цена вопроса». Стоимость билета Житомир-Краков колеблется от 600 грн с небольшим до 800 грн. Вполне доступно как для обеспеченного человека, так и для представителя украинского среднего класса, и для «вечно нищего» студента. А благодаря наличию скидок от перевозчиков и введенной на сайте накопительной скидке для зарегистрированных пользователей вы всегда можете покупать билеты еще дешевле!
 

Современные комфортабельные автобусы до Кракова

 
Международные пассажирские перевозки совершаются на автобусах туристического типа, с европейским уровнем сервиса. Автобус Житомир-Краков, цена билета на который на который доступна большинству украинцев, соответствует установленным в ЕС нормам производства такого транспорта и изготовлен в соответствии с техникой безопасности. Внутри автобус оборудован кондиционерами, традиционными креслами с откидными спинками, а также зарядкой для мобильного и беспроводным интернетом. Все это обеспечит вам комфортный микроклимат в дороге, возможность расслабиться и даже вздремнуть, в любой момент связаться с нужным человеком, а также скрасить длинный путь в Краков играми или чтением на портативном гаджете.
 
Собираясь в дорогу, не забудьте проверить актуальность своей визы и состояние загранпаспорта, а также позаботьтесь об отеле или гостинице.
 
Путешествуйте экономно, пользуясь услугами Combiway!
Ошибка

Ок
Отмена
Ок