Wiz-Trans становится COMBIWAY UKRAINE

×

Направление: Вроцлав - Львов (22 октября)

Маршрут Время Места Цена

Вроцлав Львов

07:30

отправление

20 час 20 мин
время в пути
04:50

прибытие

7

свободных

Вроцлав Львов

11:00

отправление

10 час 30 мин
время в пути
22:30

прибытие

4

свободных

Вроцлав Львов

11:00

отправление

11 час 45 мин
время в пути
23:45

прибытие

3

свободных

Вроцлав Львов

11:45

отправление

12 час 35 мин
время в пути
01:20

прибытие

10

свободных

Вроцлав Львов

13:00

отправление

14 час 00 мин
время в пути
04:00

прибытие

10

свободных

Вроцлав Львов

14:00

отправление

12 час 40 мин
время в пути
03:40

прибытие

10

свободных

Вроцлав Львов

14:10

отправление

11 час 00 мин
время в пути
02:10

прибытие

3

свободных

Вроцлав Львов

14:20

отправление

08 час 50 мин
время в пути
00:10

прибытие

9

свободных

Вроцлав Львов

15:00

отправление

12 час 40 мин
время в пути
04:40

прибытие

5

свободных

Вроцлав Львов

15:15

отправление

10 час 35 мин
время в пути
02:50

прибытие

16

свободных

Вроцлав Львов

16:00

отправление

10 час 55 мин
время в пути
03:55

прибытие

6

свободных

Вроцлав Львов

16:00

отправление

11 час 25 мин
время в пути
04:25

прибытие

6

свободных

Вроцлав Львов

17:35

отправление

12 час 35 мин
время в пути
07:10

прибытие

3

свободных

Вроцлав Львов

17:55

отправление

12 час 45 мин
время в пути
07:40

прибытие

4

свободных

Вроцлав Львов

20:00

отправление

12 час 45 мин
время в пути
09:45

прибытие

4

свободных

Вроцлав Львов

16:00

отправление

13 час 40 мин
время в пути
06:40

прибытие

5

свободных

Вроцлав Львов

16:00

отправление

14 час 05 мин
время в пути
07:05

прибытие

5

свободных

Вроцлав Львов

15:15

отправление

11 час 35 мин
время в пути
02:50

прибытие

44

свободных

Вроцлав Львов

14:10

отправление

11 час 45 мин
время в пути
01:55

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

13:45

отправление

10 час 25 мин
время в пути
00:10

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

17:00

отправление

11 час 40 мин
время в пути
04:40

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

15:00

отправление

13 час 30 мин
время в пути
04:30

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

16:05

отправление

11 час 35 мин
время в пути
03:40

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

13:30

отправление

13 час 40 мин
время в пути
03:10

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

13:00

отправление

12 час 00 мин
время в пути
01:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

16:00

отправление

12 час 10 мин
время в пути
04:10

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

22:10

отправление

10 час 10 мин
время в пути
08:20

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

15:00

отправление

09 час 10 мин
время в пути
00:10

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

19:00

отправление

12 час 05 мин
время в пути
07:05

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

11:45

отправление

13 час 45 мин
время в пути
01:30

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

12:00

отправление

14 час 10 мин
время в пути
02:10

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

13:45

отправление

10 час 25 мин
время в пути
00:10

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

17:35

отправление

13 час 45 мин
время в пути
07:20

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

13:00

отправление

16 час 00 мин
время в пути
05:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

11:30

отправление

13 час 00 мин
время в пути
00:30

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

16:05

отправление

10 час 55 мин
время в пути
03:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

22:10

отправление

09 час 50 мин
время в пути
08:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Львов

16:00

отправление

12 час 40 мин
время в пути
04:40

прибытие

2

свободных


Купить билет на автобус Вроцлав - Львов

Возвращаетесь домой в Украину после отпуска или командировки во Вроцлаве и ищете наиболее выгодный способ совершить эту поездку? Тогда вам стоит обратить внимание на автобус Вроцлав-Львов. Цена билета на него значительно ниже цены на билет на поезд и, тем более, самолет — это позволит вам вернуться домой с минимальными затратами.
 

Цена билета до Львова

 
Автобус — это недорогой и достаточно комфортный способ путешествовать. В пути вы проведете от 11 до 14 часов, зато потратите всего лишь около 600 грн. Не правда ли, не так уж много за такой долгий путь в автобусе с удобствами?.. Именно так — путешествовать вы будете не в дырявом корыте, а в автобусе, оборудованном кондиционерами, беспроводным интернетом, зарядкой для мобильного телефона и, естественно, креслами с откидными спинками. Таким образом, вам обеспечена комфортабельная дорога до дома без обрыва связи с друзьями, родными и коллегами. При этом цена билета Вроцлав-Львов уже включает в себя все предоставленные в салоне удобства — вам ни за что не нужно доплачивать.
 
Стоимость билета Вроцлав-Львов, указанная на сайте, не окончательна — она может изменяться в пользу пассажира в зависимости от предоставленных перевозчиком скидок. Их размер и количество могут различаться на разных рейсах, однако чаще всего встречаются скидки для следующих категорий пассажиров:
  • студентов;
  • детей разного возраста;
  • молодежи до 26 лет;
  • пенсионеров до 60 лет; а также
  • групп от 6 человек.
 

Как забронировать и купить электронные билеты

Купить билет Вроцлав-Львов очень просто — достаточно воспользоваться поисковой формой на нашем сайте, введя туда необходимую информацию (пункт отправления и назначения, а также дату поездки). Спустя пару мгновений система предоставит список рейсов на нужную вам дату. Если же их по какой-либо причине не будет на этот день, вы увидите список автобусов со схожими маршрутами и, возможно, сможете подобрать для себя альтернативный вариант.
 
Определившись с рейсом, вы должны забронировать на нем места. Для этого вы заполняете форму бронировки — вводите необходимые для этого данные в поля формы бронировки, в соответствии со своим заграничным паспортом. Не забывайте, что электронные билеты — именные, и действительны только в распечатанном виде и при предъявлении с паспортом. Поэтому заполняйте форму со всей возможной внимательностью — вам потом с этим документом проходить контроль на пропускном пункте.
 
Оплатить автобусные билеты Вроцлав-Львов вы можете любым удобным для себя способом из предложенных: денежным переводом в кассе любого банка, банковской картой, с помощью интернет-сервиса «Приват24» или терминала «ПриватБанка», а также, если вы любите расплачиваться «по старинке» - наличными в офисе нашей компании (см. в «Контактах»).
 

Автобусные билеты Вроцлав - Львов — доступно и удобно

После оплаты заказа билет придет вам на электронную почту, адрес которой вы указали ранее при заполнении формы. Сейчас мы внедряем усовершенствование на сайте, с помощью которого зарегистрированные на «Виз-Трансе» пользователи смогут использовать готовые заготовки с персональными данными для заполнения таких форм. Это значительно ускорит и упростит процесс заказа билетов. Полученный по почте билет вам обязательно нужно распечатать — только в таком случае он дает полное право на проезд в автобусе.
 
На сайте Wiz-Trans вы сможете подобрать недорогие билеты на автобус Вроцлав-Львов, а также по множеству других направлений по Европе и городам Украины.
Путешествуйте с удовольствием — а мы позаботимся об экономности и комфортабельности ваших поездок!
 
Возвращайтесь домой вместе с «Виз-Транс»!
 
 

Ошибка

Ок
Отмена
Ок