Направление: Вроцлав - Киев (17 августа)

Маршрут Время Места Цена

Вроцлав Киев

22:00

отправление

20 час 5 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

22:00

отправление

19 час 5 мин
время в пути
19:05

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

15:15

отправление

18 час 40 мин
время в пути
10:55

прибытие

4

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

21 час 5 мин
время в пути
16:00

прибытие

0

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 00 мин
время в пути
16:55

прибытие

0

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

22 час 00 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

11:00

отправление

19 час 00 мин
время в пути
07:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

21 час 30 мин
время в пути
11:30

прибытие

8

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

24 час 25 мин
время в пути
14:25

прибытие

8

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

19 час 15 мин
время в пути
10:25

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

19 час 35 мин
время в пути
10:45

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

15:15

отправление

18 час 40 мин
время в пути
10:55

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

19 час 55 мин
время в пути
14:30

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

20 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

19:50

отправление

18 час 40 мин
время в пути
15:30

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

19:25

отправление

20 час 30 мин
время в пути
15:55

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

08:00

отправление

22 час 45 мин
время в пути
06:45

прибытие

14

свободных

Вроцлав Киев

15:15

отправление

24 час 25 мин
время в пути
15:40

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

19:20

отправление

20 час 20 мин
время в пути
15:40

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

19:25

отправление

20 час 30 мин
время в пути
15:55

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

14:45

отправление

22 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

08:00

отправление

22 час 45 мин
время в пути
06:45

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

22 час 30 мин
время в пути
11:30

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

24 час 15 мин
время в пути
07:15

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

22 час 30 мин
время в пути
11:30

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 25 мин
время в пути
16:20

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

19:20

отправление

20 час 20 мин
время в пути
15:40

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

15:30

отправление

24 час 10 мин
время в пути
15:40

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

22:00

отправление

21 час 5 мин
время в пути
19:05

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

20 час 15 мин
время в пути
10:25

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

11:00

отправление

19 час 00 мин
время в пути
07:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

19 час 15 мин
время в пути
10:25

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

19 час 35 мин
время в пути
10:45

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

19 час 55 мин
время в пути
14:30

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

20 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

25 час 25 мин
время в пути
14:25

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

23 час 5 мин
время в пути
17:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 00 мин
время в пути
14:35

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

21 час 5 мин
время в пути
16:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 00 мин
время в пути
16:55

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

11:00

отправление

19 час 00 мин
время в пути
07:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

21 час 30 мин
время в пути
11:30

прибытие

8

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

24 час 25 мин
время в пути
14:25

прибытие

8

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

19 час 15 мин
время в пути
10:25

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

19 час 35 мин
время в пути
10:45

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

19 час 55 мин
время в пути
14:30

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

20 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

19:50

отправление

18 час 40 мин
время в пути
15:30

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

19:25

отправление

20 час 30 мин
время в пути
15:55

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

25 час 25 мин
время в пути
14:25

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

22 час 00 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

11:00

отправление

19 час 00 мин
время в пути
07:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

19 час 15 мин
время в пути
10:25

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

19 час 35 мин
время в пути
10:45

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

19 час 55 мин
время в пути
14:30

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

20 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

09:00

отправление

25 час 10 мин
время в пути
10:10

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

22:00

отправление

21 час 45 мин
время в пути
19:45

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

23 час 00 мин
время в пути
06:00

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

23 час 00 мин
время в пути
06:00

прибытие

8

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

29 час 35 мин
время в пути
12:35

прибытие

26

свободных

Вроцлав Киев

08:00

отправление

22 час 45 мин
время в пути
06:45

прибытие

4

свободных

Вроцлав Киев

09:00

отправление

25 час 10 мин
время в пути
10:10

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

11:00

отправление

20 час 20 мин
время в пути
07:20

прибытие

15

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

22 час 30 мин
время в пути
11:30

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

25 час 25 мин
время в пути
14:25

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

23 час 00 мин
время в пути
12:00

прибытие

20

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

23 час 30 мин
время в пути
12:30

прибытие

20

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

20 час 35 мин
время в пути
10:45

прибытие

6

свободных

Вроцлав Киев

15:30

отправление

24 час 10 мин
время в пути
15:40

прибытие

6

свободных

Вроцлав Киев

15:30

отправление

24 час 30 мин
время в пути
16:00

прибытие

6

свободных

Вроцлав Киев

15:30

отправление

24 час 30 мин
время в пути
16:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

15:30

отправление

24 час 10 мин
время в пути
15:40

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 00 мин
время в пути
14:35

прибытие

10

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 00 мин
время в пути
14:35

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

23 час 00 мин
время в пути
16:55

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 05 мин
время в пути
16:00

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

23 час 05 мин
время в пути
17:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

19:20

отправление

20 час 20 мин
время в пути
15:40

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

19:50

отправление

19 час 40 мин
время в пути
15:30

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

22:00

отправление

21 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

22:00

отправление

21 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

22 час 30 мин
время в пути
11:30

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

09:00

отправление

25 час 10 мин
время в пути
10:10

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

22 час 30 мин
время в пути
11:30

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

20 час 35 мин
время в пути
10:45

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

25 час 25 мин
время в пути
14:25

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

25 час 25 мин
время в пути
14:25

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

22 час 00 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

22 час 00 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

11:00

отправление

19 час 00 мин
время в пути
07:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

19 час 55 мин
время в пути
14:30

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

20 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

16:40

отправление

22 час 40 мин
время в пути
15:20

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

15:15

отправление

19 час 40 мин
время в пути
10:55

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

23 час 00 мин
время в пути
06:00

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

29 час 35 мин
время в пути
12:35

прибытие

25

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

20 час 35 мин
время в пути
10:45

прибытие

6

свободных

Вроцлав Киев

15:15

отправление

19 час 50 мин
время в пути
11:05

прибытие

10

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 00 мин
время в пути
14:35

прибытие

6

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

23 час 00 мин
время в пути
16:55

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 05 мин
время в пути
16:00

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

22:00

отправление

21 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

22 час 00 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

11:00

отправление

19 час 00 мин
время в пути
07:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

19 час 55 мин
время в пути
14:30

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

20 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

23 час 00 мин
время в пути
06:00

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

29 час 35 мин
время в пути
12:35

прибытие

23

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

20 час 35 мин
время в пути
10:45

прибытие

4

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 00 мин
время в пути
14:35

прибытие

6

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

23 час 00 мин
время в пути
16:55

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 05 мин
время в пути
16:00

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

22:00

отправление

21 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

22 час 00 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

28 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

11:00

отправление

19 час 00 мин
время в пути
07:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

19 час 55 мин
время в пути
14:30

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

20 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

23 час 00 мин
время в пути
06:00

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

29 час 35 мин
время в пути
12:35

прибытие

18

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

20 час 35 мин
время в пути
10:45

прибытие

4

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 00 мин
время в пути
14:35

прибытие

6

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

23 час 00 мин
время в пути
16:55

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 05 мин
время в пути
16:00

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

22:00

отправление

21 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

29 час 35 мин
время в пути
12:35

прибытие

18

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

20 час 35 мин
время в пути
10:45

прибытие

4

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 00 мин
время в пути
14:35

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

23 час 00 мин
время в пути
16:55

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 05 мин
время в пути
16:00

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

22:00

отправление

21 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

07:00

отправление

22 час 00 мин
время в пути
06:00

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

11:00

отправление

19 час 00 мин
время в пути
07:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

19 час 55 мин
время в пути
14:30

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

20 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

19 час 55 мин
время в пути
14:30

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

20 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

20 час 35 мин
время в пути
10:45

прибытие

7

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 00 мин
время в пути
14:35

прибытие

2

свободных


Продажа билетов на автобус Вроцлав - Киев

Как приятно возвращаться домой! Однако чтобы процесс сборов и отъезда на родину не оказался для вас чересчур неприятным, мы рекомендуем вам заранее продумать обратную дорогу и купить билет Вроцлав-Киев. Впрочем, если вы на данный момент находитесь в Польше, то покупка билетов онлайн позволит вам быстро решить все проблемы, связанные с обратной дорогой. Наша компания "COMBIWAY UKRAINE" предлагает вам приобрести билеты на автобус Вроцлав-Киев онлайн на нашем сайте — по отличным ценам!

Автобусные билеты Вроцлав-Киев

В последние годы покупка проездных билетов через интернет становится все популярнее, так как эта процедура намного проще и быстрее, чем покупка билетов в кассах на железнодорожном или автобусном вокзале. Ведь для того, чтобы приобрести билет в кассе, необходимо поехать на вокзал, выстоять достаточно длинную очередь, наконец получить свой выстраданный билет и вернуться домой. А приобрести автобусные билеты Киев-Вроцлав на нашем сайте можно всего за несколько кликов «мышкой»!

Сначала необходимо выбрать подходящий рейс с помощью удобной формы по поиску рейсов. После этого нужно определиться с местами, выбрав наиболее подходящие из предложенных вам системой. Следующий шаг — оплата билета. Оплатить заказ можно удобным для вас способом: банковской картой или переводом, через терминал «ПриватБанка» или воспользовавшись службой «Приват24», а также — наличными, подъехав к нам в офис.


Стоимость билета Вроцлав-Киев достаточно низкая, чтобы дать возможность путешествовать представителям среднего класса, а также людям с небольшим доходом. При этом для путешествия вам будет предоставлен современный туристический автобус европейского класса, оборудованный все необходимым для вашего комфорта: кондиционерами, откидными креслами, свободным доступом к Wi-Fi и зарядкой для мобильных. Приятный микроклимат в салоне, комфортные сидения, а также возможность поддерживать связь с друзьями, семьей и коллегами через интернет — это основные условия, необходимые для длительной поездки в автобусе.

Цена билета Вроцлав-Киев

Автобус Вроцлав-Киев, цена билета на который включает в себя все описанные выше удобства, по своим техническим параметрам полностью соответствует принятым в Европе требованиям и нормам безопасности, что является залогом успешной поездки без лишних приключений. Цена билета Вроцлав-Киев меняется в пользу клиента в зависимости от предоставленных скидок и проводимых на данный момент акций. Так как акции на сайте проводятся регулярно, у вас есть возможность при необходимости находить дешевые билеты по нужным направлениям. Определенным категориям граждан, а также туристическим группам могут быть предоставлены скидки — о такой возможности лучше уточнять по контактным телефонам, указанным на сайте.

Если в Киев вы едете не домой, а с гостевым визитом, то мы советуем вам на нашем сайте не только купить билет Вроцлав-Киев, но и позаботиться об обратном билете до Вроцлава. Ведь намного лучше продумать обратную дорогу заранее, нежели потом искать свободные места и портить себе отдых на поиск рейсов и билетов.

Интересный Киев

Гостям Киева мы порекомендуем обязательно посетить достопримечательности, дающие понятие о богатой истории города и самой страны: памятник архитектуры Золотые Ворота; храмовые комплексы, среди которых наиболее известна Киево-Печерская Лавра; национальный музей Истории и музей Великой Отечественной Войны. Также стоит пройтись по Крещатику, чарующему своей красивой архитектурой и обилием развлечений; посетить Андреевский спуск, где вы сможете приобрести различные сувениры; Арку Дружбы Народов, с который открывается отличный вид на город; и, конечно, Владимирскую горку с прекрасным парком и уютными скверами.


Оцените все красоты Киева, осмотрите все достопримечательности и угоститесь в местных ресторанах настоящим украинским борщом. Отдыхайте в свое удовольствие, а "COMBIWAY UKRAINE" позаботиться о комфорте вашей поездки!


Продажа билетов на автобусный рейс, с регулярностью через день: 08:30 Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1 - 10:10 Ополе Автовокзал, ул. 1 Maja, 4 - 12:00 Катовице Автовокзал, st. Piotra Skargi, 8 - 13:20 Краков Автовокзал, ул. Bosacka, 18 - КПП Корчова/Медика 17:30-18:10 - КПП Краковець/Шегини 19:15-19:55 - 21:00 Львов Автовокзал, ул. Стрийска, 109 - 00:00 Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40 - 04:00 Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93 - 06:20 Киев Автовокзал "Центральный", Московская площадь, 3.

Продажа билетов на обратный автобусный рейс, с регулярностью через день: Киев 18:00 (Автовокзал "Центральный", Московская площадь, 3) - Житомир 20:10 (Автовокзал, ул. Киевская, 93) - Ровно 23:00 (Aвтовокзал, ул. Киевская, 40) - Львов 02:30 (Автовокзал, ул. Стрийска, 109) - КПП (Краковец/Шегини 03:25-04:15) - КПП (Корчова/Медика 03:20-04:10) - Краков 08:40 (Автовокзал, ул. Bosacka, 18) - Катовице 10:00 (Автовокзал, st. Piotra Skargi, 8) - Ополе 12:20 (Автовокзал, ул. 1 Maja, 4) - Вроцлав 14:00 (Автовокзал, ул. Sucha, 1).

На этой странице продаются билеты на автобусный рейс: Киев - Житомир - Ровно - Львов - Краков - Катовице - Ополе - Вроцлав.

Путешествуйте вместе с "COMBIWAY UKRAINE"!

Ошибка

Ок
Отмена
Ок