Wiz-Trans становится COMBIWAY UKRAINE

×

Направление: Прага - Львов (21 октября)

Маршрут Время Места Цена

Прага Львов

08:30

отправление

16 час 50 мин
время в пути
02:20

прибытие

15

свободных

Прага Львов

15:00

отправление

17 час 00 мин
время в пути
09:00

прибытие

2

свободных

Прага Львов

15:15

отправление

16 час 45 мин
время в пути
09:00

прибытие

2

свободных

Прага Львов

12:30

отправление

15 час 25 мин
время в пути
04:55

прибытие

5

свободных

Прага Львов

12:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
05:35

прибытие

5

свободных

Прага Львов

18:00

отправление

12 час 50 мин
время в пути
07:50

прибытие

5

свободных

Прага Львов

18:00

отправление

13 час 10 мин
время в пути
08:10

прибытие

5

свободных

Прага Львов

11:20

отправление

15 час 25 мин
время в пути
03:45

прибытие

3

свободных

Прага Львов

10:00

отправление

15 час 30 мин
время в пути
01:30

прибытие

10

свободных

Прага Львов

08:30

отправление

20 час 10 мин
время в пути
04:40

прибытие

3

свободных

Прага Львов

08:30

отправление

20 час 30 мин
время в пути
05:00

прибытие

3

свободных

Прага Львов

11:20

отправление

16 час 35 мин
время в пути
03:55

прибытие

3

свободных

Прага Львов

12:00

отправление

19 час 20 мин
время в пути
07:20

прибытие

2

свободных

Прага Львов

12:00

отправление

18 час 45 мин
время в пути
06:45

прибытие

4

свободных

Прага Львов

12:15

отправление

18 час 30 мин
время в пути
06:45

прибытие

4

свободных

Прага Львов

12:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

1

свободных

Прага Львов

12:30

отправление

17 час 35 мин
время в пути
06:05

прибытие

10

свободных

Прага Львов

12:30

отправление

18 час 00 мин
время в пути
06:30

прибытие

10

свободных

Прага Львов

13:00

отправление

19 час 25 мин
время в пути
08:25

прибытие

11

свободных

Прага Львов

13:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
05:35

прибытие

15

свободных

Прага Львов

15:00

отправление

18 час 00 мин
время в пути
09:00

прибытие

25

свободных

Прага Львов

15:00

отправление

18 час 30 мин
время в пути
09:30

прибытие

25

свободных

Прага Львов

15:15

отправление

17 час 45 мин
время в пути
09:00

прибытие

25

свободных

Прага Львов

15:15

отправление

18 час 15 мин
время в пути
09:30

прибытие

25

свободных

Прага Львов

08:30

отправление

20 час 10 мин
время в пути
04:40

прибытие

3

свободных

Прага Львов

08:30

отправление

20 час 30 мин
время в пути
05:00

прибытие

3

свободных

Прага Львов

11:20

отправление

16 час 35 мин
время в пути
03:55

прибытие

6

свободных

Прага Львов

12:00

отправление

19 час 20 мин
время в пути
07:20

прибытие

2

свободных

Прага Львов

12:00

отправление

18 час 45 мин
время в пути
06:45

прибытие

4

свободных

Прага Львов

12:15

отправление

18 час 30 мин
время в пути
06:45

прибытие

4

свободных

Прага Львов

12:30

отправление

17 час 50 мин
время в пути
06:20

прибытие

1

свободных

Прага Львов

12:30

отправление

17 час 35 мин
время в пути
06:05

прибытие

10

свободных

Прага Львов

12:30

отправление

18 час 00 мин
время в пути
06:30

прибытие

10

свободных

Прага Львов

13:00

отправление

19 час 25 мин
время в пути
08:25

прибытие

11

свободных

Прага Львов

13:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
05:35

прибытие

15

свободных

Прага Львов

14:13

отправление

16 час 17 мин
время в пути
06:30

прибытие

1

свободных

Прага Львов

14:13

отправление

16 час 57 мин
время в пути
07:10

прибытие

1

свободных

Прага Львов

15:00

отправление

18 час 00 мин
время в пути
09:00

прибытие

25

свободных

Прага Львов

15:00

отправление

18 час 30 мин
время в пути
09:30

прибытие

25

свободных

Прага Львов

15:15

отправление

17 час 45 мин
время в пути
09:00

прибытие

25

свободных

Прага Львов

15:15

отправление

18 час 15 мин
время в пути
09:30

прибытие

25

свободных

Прага Львов

16:13

отправление

14 час 17 мин
время в пути
06:30

прибытие

1

свободных

Прага Львов

16:13

отправление

14 час 57 мин
время в пути
07:10

прибытие

1

свободных

Прага Львов

17:13

отправление

17 час 52 мин
время в пути
11:05

прибытие

1

свободных

Прага Львов

17:13

отправление

18 час 32 мин
время в пути
11:45

прибытие

1

свободных

Прага Львов

20:13

отправление

14 час 52 мин
время в пути
11:05

прибытие

1

свободных

Прага Львов

20:13

отправление

15 час 32 мин
время в пути
11:45

прибытие

1

свободных

Прага Львов

08:30

отправление

16 час 50 мин
время в пути
02:20

прибытие

15

свободных

Прага Львов

15:00

отправление

17 час 00 мин
время в пути
09:00

прибытие

2

свободных

Прага Львов

15:15

отправление

16 час 45 мин
время в пути
09:00

прибытие

2

свободных

Прага Львов

11:20

отправление

15 час 25 мин
время в пути
03:45

прибытие

3

свободных

Прага Львов

08:30

отправление

20 час 10 мин
время в пути
04:40

прибытие

4

свободных

Прага Львов

08:30

отправление

20 час 30 мин
время в пути
05:00

прибытие

4

свободных

Прага Львов

11:20

отправление

16 час 35 мин
время в пути
03:55

прибытие

3

свободных

Прага Львов

12:00

отправление

19 час 20 мин
время в пути
07:20

прибытие

2

свободных

Прага Львов

12:00

отправление

18 час 45 мин
время в пути
06:45

прибытие

4

свободных

Прага Львов

12:15

отправление

18 час 30 мин
время в пути
06:45

прибытие

4

свободных

Прага Львов

12:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

1

свободных

Прага Львов

12:30

отправление

17 час 35 мин
время в пути
06:05

прибытие

10

свободных

Прага Львов

12:30

отправление

18 час 00 мин
время в пути
06:30

прибытие

10

свободных

Прага Львов

13:00

отправление

19 час 25 мин
время в пути
08:25

прибытие

12

свободных

Прага Львов

13:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
05:35

прибытие

15

свободных

Прага Львов

14:13

отправление

16 час 17 мин
время в пути
06:30

прибытие

1

свободных

Прага Львов

14:13

отправление

16 час 57 мин
время в пути
07:10

прибытие

1

свободных

Прага Львов

15:00

отправление

18 час 00 мин
время в пути
09:00

прибытие

25

свободных

Прага Львов

15:00

отправление

18 час 30 мин
время в пути
09:30

прибытие

25

свободных

Прага Львов

15:15

отправление

17 час 45 мин
время в пути
09:00

прибытие

25

свободных

Прага Львов

15:15

отправление

18 час 15 мин
время в пути
09:30

прибытие

25

свободных

Прага Львов

16:13

отправление

14 час 17 мин
время в пути
06:30

прибытие

1

свободных

Прага Львов

16:13

отправление

14 час 57 мин
время в пути
07:10

прибытие

1

свободных

Прага Львов

17:13

отправление

17 час 52 мин
время в пути
11:05

прибытие

1

свободных

Прага Львов

17:13

отправление

18 час 32 мин
время в пути
11:45

прибытие

1

свободных

Прага Львов

20:13

отправление

14 час 52 мин
время в пути
11:05

прибытие

1

свободных

Прага Львов

20:13

отправление

15 час 32 мин
время в пути
11:45

прибытие

1

свободных

Прага Львов

11:20

отправление

16 час 35 мин
время в пути
03:55

прибытие

3

свободных

Прага Львов

12:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

1

свободных

Прага Львов

13:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
05:35

прибытие

15

свободных

Прага Львов

14:13

отправление

16 час 17 мин
время в пути
06:30

прибытие

1

свободных

Прага Львов

14:13

отправление

16 час 57 мин
время в пути
07:10

прибытие

1

свободных

Прага Львов

15:00

отправление

18 час 00 мин
время в пути
09:00

прибытие

25

свободных

Прага Львов

15:00

отправление

18 час 30 мин
время в пути
09:30

прибытие

25

свободных

Прага Львов

15:15

отправление

17 час 45 мин
время в пути
09:00

прибытие

25

свободных

Прага Львов

15:15

отправление

18 час 15 мин
время в пути
09:30

прибытие

25

свободных

Прага Львов

16:13

отправление

14 час 17 мин
время в пути
06:30

прибытие

1

свободных

Прага Львов

16:13

отправление

14 час 57 мин
время в пути
07:10

прибытие

1

свободных

Прага Львов

17:13

отправление

17 час 52 мин
время в пути
11:05

прибытие

1

свободных

Прага Львов

17:13

отправление

18 час 32 мин
время в пути
11:45

прибытие

1

свободных

Прага Львов

20:13

отправление

14 час 52 мин
время в пути
11:05

прибытие

1

свободных

Прага Львов

20:13

отправление

15 час 32 мин
время в пути
11:45

прибытие

1

свободных


Автобус Прага - Львов 

Вы возвращаетесь домой — что может быть прекраснее? Позаботьтесь о том, чтобы выбранный автобус довёз вас с комфортом! Обратитесь в компанию «Wiz-Trans». Мы подберём перевозчиков, которые предлагают комфортабельные автобусы! Комфортабельные — это автобусы с Интернетом, кондиционерами и многим другим. Поскольку «Wiz-Trans» предлагает выбор из ряда различных перевозчиков, то расписание рейсов позволяет выбрать именно ту поездку, которая вам подходит. Студентам, инвалидам, тургруппам, пенсионерам и детям часто предоставляются скидки. При помощи «Wiz-Trans» можно забронировать бесплатно и с лёгкостью купить билет, произведя оплату в системе «ПРИВАТ24», терминалах «ПриватБанка», в самом банке или карточкой онлайн на портале. А потом можно отправляться в путь!
 

Возвращаемся из Праги!

По маршруту Прага-Львов ехать крайне интересно. Во время путешествия вы сможете из окна автобуса наблюдать за изменяющимися пейзажами сразу трех стран – Чехии, Украины и Польши. Наслаждаясь поездкой в комфортабельном транспорте, вы будете вспоминать, что посетили замечательный, просто потрясающий город, и думать о предстоящем возвращении в родной Львов, где вас ждет чашка ароматного кофе в одной из уютных львовских кофеен! 
 

Ошибка

Ок
Отмена
Ок