Wiz-Trans становится COMBIWAY UKRAINE

×

Направление: Львов - Вроцлав (22 октября)

Маршрут Время Места Цена

Львов Вроцлав

00:30

отправление

12 час 30 мин
время в пути
12:00

прибытие

21

свободных

Львов Вроцлав

02:00

отправление

11 час 05 мин
время в пути
12:05

прибытие

3

свободных

Львов Вроцлав

02:25

отправление

10 час 40 мин
время в пути
12:05

прибытие

3

свободных

Львов Вроцлав

02:30

отправление

12 час 30 мин
время в пути
14:00

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

02:30

отправление

12 час 30 мин
время в пути
14:00

прибытие

18

свободных

Львов Вроцлав

06:00

отправление

14 час 15 мин
время в пути
19:15

прибытие

1

свободных

Львов Вроцлав

13:00

отправление

13 час 30 мин
время в пути
01:30

прибытие

10

свободных

Львов Вроцлав

17:00

отправление

13 час 00 мин
время в пути
05:00

прибытие

1

свободных

Львов Вроцлав

18:15

отправление

12 час 15 мин
время в пути
05:30

прибытие

6

свободных

Львов Вроцлав

18:20

отправление

08 час 30 мин
время в пути
01:50

прибытие

9

свободных

Львов Вроцлав

18:20

отправление

10 час 10 мин
время в пути
03:30

прибытие

10

свободных

Львов Вроцлав

18:30

отправление

12 час 50 мин
время в пути
06:20

прибытие

9

свободных

Львов Вроцлав

18:45

отправление

11 час 45 мин
время в пути
05:30

прибытие

6

свободных

Львов Вроцлав

19:30

отправление

12 час 50 мин
время в пути
07:20

прибытие

5

свободных

Львов Вроцлав

19:40

отправление

10 час 40 мин
время в пути
05:20

прибытие

3

свободных

Львов Вроцлав

21:35

отправление

11 час 45 мин
время в пути
08:20

прибытие

5

свободных

Львов Вроцлав

22:30

отправление

10 час 50 мин
время в пути
08:20

прибытие

5

свободных

Львов Вроцлав

02:30

отправление

11 час 30 мин
время в пути
14:00

прибытие

40

свободных

Львов Вроцлав

16:00

отправление

12 час 00 мин
время в пути
04:00

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

23:00

отправление

13 час 00 мин
время в пути
12:00

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

22:30

отправление

09 час 50 мин
время в пути
08:20

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

23:50

отправление

10 час 40 мин
время в пути
10:30

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

00:30

отправление

12 час 00 мин
время в пути
12:30

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

23:00

отправление

13 час 00 мин
время в пути
12:00

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

23:40

отправление

11 час 20 мин
время в пути
11:00

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

18:20

отправление

07 час 30 мин
время в пути
01:50

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

11:10

отправление

09 час 55 мин
время в пути
21:05

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

19:40

отправление

09 час 40 мин
время в пути
05:20

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

22:10

отправление

14 час 00 мин
время в пути
12:10

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

13:00

отправление

12 час 45 мин
время в пути
01:45

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

02:30

отправление

11 час 30 мин
время в пути
14:00

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

18:20

отправление

07 час 30 мин
время в пути
01:50

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

18:45

отправление

09 час 55 мин
время в пути
04:40

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

00:40

отправление

10 час 30 мин
время в пути
11:10

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

00:30

отправление

10 час 00 мин
время в пути
10:30

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

01:10

отправление

10 час 30 мин
время в пути
11:40

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

02:00

отправление

10 час 05 мин
время в пути
12:05

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

10:30

отправление

10 час 35 мин
время в пути
21:05

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

00:40

отправление

10 час 30 мин
время в пути
11:10

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

18:20

отправление

12 час 20 мин
время в пути
06:40

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

18:15

отправление

10 час 25 мин
время в пути
04:40

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

21:45

отправление

10 час 35 мин
время в пути
08:20

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

08:00

отправление

11 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

18:20

отправление

07 час 35 мин
время в пути
01:55

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

14:20

отправление

11 час 25 мин
время в пути
01:45

прибытие

2

свободных

Львов Вроцлав

08:00

отправление

12 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных


Купить билет Львов-Вроцлав

 
Один из старейших и красивейших городов Польши и всей Европы, необычный, харизматичный и очень атмосферный благодаря обилию парков, Вроцлав по праву можно назвать сбывшейся мечтой всех «последних романтиков», любителей европейской архитектуры позднего средневековья и времен барокко, а также всех тех, кто ищет в этом мире воплощение сказки. Однако Вроцлав является также образовательным и экономическим центром своего региона и всей Польши, и сюда съезжаются студенты, бизнесмены и туристы со всей Польши и Западной Украины. Собираетесь во Вроцлав на отдых или на деловую встречу — мы с радостью предложим вам недорогие автобусные билеты Львов-Вроцлав!
 
 

Билеты на автобусный рейс до Вроцлава

На сайте Wiz-Trans вы можете купить билет Львов-Вроцлав в режиме онлайн. Это означает отсутствие очередей к кассе на автовокзале, возможность легко, быстро и в спокойном режиме выбрать подходящий рейс, места, забронировать и приобрести билеты, а также при необходимости подкорректировать свой заказ. Весь процесс «укладывается» в несколько этапов.
 
1. Выбор рейса. Воспользуйтесь нашей поисковой формой, чтобы просмотреть расписание и подобрать себе подходящий рейс. Для этого вам нужно ввести в форму (она находится в верхней части страницы) дату поездки, город отправления и город прибытия, и нажать кнопку «Поиск». В результате вы увидите перечень рейсов, которые соответствуют вашему запросу. Иногда случается, что рейсов на нужную дату нет — тогда вам стоит попытаться поискать рейсы на другую дату, либо обратить внимание на альтернативные направления.
 
2. Бронировка билетов. Чтобы зарезервировать билет на автобус Львов-Вроцлав, вам нужно заполнить небольшую форму с персональными данными. Так как вы отправляетесь за границу, будьте предельно внимательны при заполнении формы — имя и фамилию необходимо вводить латиницей — аналогично заграничному паспорту. Контактные данные также должны быть реальными, ведь по ним будет осуществляться подтверждение бронировки, а позже и выкуп билетов.
 
3. Оплата билетов. Выкупить билеты вы можете любым удобным для вас способом — наличными, денежным переводом, картой любого банка, воспользовавшись интернет-сервисом «Приват24» или терминалом «ПриватБанка».
 
4. Распечатывание билетов. Не забудьте распечатать пришедшие на вашу электронную почту билеты, так как они считаются действительными и дают право на проезд только в таком — бумажном — варианте.
 
 

Цена билета Львов-Вроцлав

Стоимость билета Львов-Вроцлав колеблется в регионе от 500 грн — 700 грн. С учетом нынешней ситуации в украинской экономике — это просто прекрасные расценки, устраивающие большинство украинцев — туристов, студентов, рабочих и в целом средний класс.
 
При выборе рейса учитывайте, что каждый перевозчик устанавливает собственные правила перевозки, и предлагает собственные скидки, которые могут значительно различаться у разных перевозчиков. Также на сайте существует накопительная скидка для зарегистрированных пользователей, проводятся различные акции и предлагаются разнообразные временные скидки. Благодаря этому цена билета Львов-Вроцлав может быть намного меньше указанной в расписании изначально. Так что не ленитесь внимательно выбирать рейсы, чтобы получить максимальную выгоду от покупки!
 
 

Комфортабельные автобусы для международных рейсов

Любой, кто планирует длительную поездку, будет заинтересован в ее комфортабельности. Спешим вас успокоить: автобус Львов-Вроцлав, цена билета на который доступна большинству пользователей, порадует вас европейским сервисом. Салон автобуса оборудован кондиционерами и удобными мягкими креслами с откидными спинками, а беспроводной интернет и наличие зарядки для мобильного обеспечат вам комфортную поездку, без отрыва от общения или работы.
 
Если вы едете во Вроцлав с туристическим визитом, рекомендуем вам продумать маршрут еще в автобусе. В этом городе вас ждет огромное количество парков и зеленых аллей, расположенных на запутанной сети водных каналов, множество интереснейших архитектурных и исторических достопримечательностей и, конечно же, неповторимые извилистые вроцлавские улочки.
 
Открывайте для себя красоты Европы вместе с «Виз-Транс»!
 

Популярные рейсы из Львова

Популярные рейсы во Вроцлав

Ошибка

Ок
Отмена
Ок