Направление: Львов - Щецин (17 августа)

Маршрут Время Места Цена

Львов Щецин

16:30

отправление

18 час 00 мин
время в пути
08:30

прибытие

5

свободных

Львов Щецин

17:00

отправление

17 час 30 мин
время в пути
08:30

прибытие

5

свободных

Львов Щецин

13:30

отправление

19 час 00 мин
время в пути
07:30

прибытие

6

свободных

Львов Щецин

14:00

отправление

20 час 50 мин
время в пути
09:50

прибытие

14

свободных

Львов Щецин

18:20

отправление

19 час 40 мин
время в пути
13:00

прибытие

3

свободных

Львов Щецин

18:30

отправление

19 час 40 мин
время в пути
13:10

прибытие

10

свободных

Львов Щецин

19:30

отправление

18 час 30 мин
время в пути
13:00

прибытие

3

свободных

Львов Щецин

23:45

отправление

23 час 50 мин
время в пути
22:35

прибытие

7

свободных

Львов Щецин

23:45

отправление

23 час 50 мин
время в пути
22:35

прибытие

7

свободных

Львов Щецин

00:20

отправление

17 час 40 мин
время в пути
18:00

прибытие

3

свободных

Львов Щецин

13:30

отправление

18 час 00 мин
время в пути
07:30

прибытие

10

свободных

Львов Щецин

14:00

отправление

19 час 50 мин
время в пути
09:50

прибытие

15

свободных

Львов Щецин

18:20

отправление

18 час 50 мин
время в пути
13:10

прибытие

11

свободных

Львов Щецин

18:20

отправление

14 час 00 мин
время в пути
08:20

прибытие

10

свободных

Львов Щецин

18:20

отправление

15 час 00 мин
время в пути
09:20

прибытие

7

свободных

Львов Щецин

18:30

отправление

18 час 40 мин
время в пути
13:10

прибытие

15

свободных

Львов Щецин

19:30

отправление

17 час 40 мин
время в пути
13:10

прибытие

11

свободных

Львов Щецин

23:45

отправление

22 час 50 мин
время в пути
22:35

прибытие

22

свободных

Львов Щецин

16:30

отправление

17 час 00 мин
время в пути
08:30

прибытие

2

свободных

Львов Щецин

17:00

отправление

16 час 30 мин
время в пути
08:30

прибытие

2

свободных

Львов Щецин

18:20

отправление

15 час 00 мин
время в пути
08:20

прибытие

10

свободных

Львов Щецин

18:20

отправление

16 час 00 мин
время в пути
09:20

прибытие

10

свободных

Львов Щецин

16:30

отправление

16 час 00 мин
время в пути
08:30

прибытие

1

свободных

Львов Щецин

18:30

отправление

18 час 40 мин
время в пути
13:10

прибытие

1

свободных

Львов Щецин

19:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
13:00

прибытие

1

свободных

Львов Щецин

16:30

отправление

16 час 00 мин
время в пути
08:30

прибытие

2

свободных

Львов Щецин

17:00

отправление

15 час 30 мин
время в пути
08:30

прибытие

2

свободных

Львов Щецин

18:20

отправление

18 час 40 мин
время в пути
13:00

прибытие

1

свободных


Продажа билетов на автобус Львов Щецин

Как многие другие люди в Украине, жители Львова достаточно активно интересуются тем, чтобы найти и купить самый лучший билет на автобус Львов Щецин — ведь этот самый автобус Львов Щецин может привезти их к новой жизни, туда, где и работа, и учёба, и вообще всё и сразу будет бесконечно радовать! И поездка, конечно же, должна радовать точно так же. А значит, имеет смысл вначале забронировать, а потом сразу же и заказать возможность отправиться в Щецин у компании «Combiway Ukraine»!
 

Почему именно там?

Потому что «Combiway Ukraine», компания посредник, помогает купить билет на автобус Львов Щецин у таких перевозчиков, у которых:
  • цены невысоки, а вернее, адекватны и не завышены;
  • в салоне обязательно есть вай фай — ведь без Интернета будет просто скучно путешествовать! Пусть Львов почти на самой границе, и Украина не так то долго будет проноситься за окном, но до Щецина ещё доехать надо;
  • мягкие сиденья откидываются, а кондиционеры над ними работают исправно, в зависимости от потребностей пассажира!
 

А как бронировать билеты?

Для начала нужно разузнать о таком важном аспекте, как точная цена. Для этого уточните на нашем сайте, что хотели бы купить билет на автобус Львов Щецин, и на какую дату вы хотите сделать свой заказ. Вы увидите на экране стоимость каждого из билетов: у разных перевозчиков купить их можно с разными скидками, например, для пенсионеров, для студентов очников, для детей, для инвалидов, и даже для компаний! После выбора вы сможете легко оплатить своё бронирование: достаточно будет осуществить платёж через Интернет, то есть воспользоваться карточкой от любого банка эмитента или системой от «ПриватБанка», или же прогуляться к ближайшему из «приватовских» терминалов, либо в банк — сделать перевод. Мы ждём вас в автобусах, только не забудьте распечатку электронного файла со своим документом, который получите после оплаты!

Ошибка

Ок
Отмена
Ок