Направление: Львов - Познань (23 февраля)
Маршрут Время Места Цена
Львов Познань
04:15

отправление

13 час 45 мин
время в пути
17:00

прибытие

5

свободных

Львов Познань
18:20

отправление

11 час 30 мин
время в пути
04:50

прибытие

10

свободных

Львов Познань
16:50

отправление

14 час 10 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Львов Познань
18:20

отправление

11 час 30 мин
время в пути
04:50

прибытие

10

свободных

Львов Познань
23:59

отправление

15 час 11 мин
время в пути
14:10

прибытие

5

свободных

Львов Познань
18:20

отправление

15 час 45 мин
время в пути
09:05

прибытие

4

свободных

Львов Познань
19:30

отправление

14 час 35 мин
время в пути
09:05

прибытие

4

свободных

Львов Познань
23:40

отправление

13 час 50 мин
время в пути
12:30

прибытие

2

свободных

Львов Познань
20:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
10:30

прибытие

5

свободных

Львов Познань
21:00

отправление

14 час 30 мин
время в пути
10:30

прибытие

5

свободных

Львов Познань
16:00

отправление

13 час 30 мин
время в пути
04:30

прибытие

10

свободных

Львов Познань
16:30

отправление

13 час 00 мин
время в пути
04:30

прибытие

10

свободных

Львов Познань
21:15

отправление

15 час 15 мин
время в пути
11:30

прибытие

20

свободных

Львов Познань
22:00

отправление

14 час 30 мин
время в пути
11:30

прибытие

20

свободных

Львов Познань
04:15

отправление

12 час 45 мин
время в пути
17:00

прибытие

5

свободных

Львов Познань
13:00

отправление

16 час 20 мин
время в пути
05:20

прибытие

10

свободных

Львов Познань
16:00

отправление

12 час 30 мин
время в пути
04:30

прибытие

1

свободных

Львов Познань
16:30

отправление

12 час 00 мин
время в пути
04:30

прибытие

1

свободных

Львов Познань
16:50

отправление

13 час 30 мин
время в пути
06:20

прибытие

8

свободных

Львов Познань
17:50

отправление

12 час 10 мин
время в пути
06:00

прибытие

8

свободных

Львов Познань
18:10

отправление

16 час 00 мин
время в пути
10:10

прибытие

8

свободных

Львов Познань
18:20

отправление

14 час 55 мин
время в пути
09:15

прибытие

18

свободных

Львов Познань
18:20

отправление

10 час 40 мин
время в пути
05:00

прибытие

10

свободных

Львов Познань
18:20

отправление

14 час 55 мин
время в пути
09:15

прибытие

15

свободных

Львов Познань
18:20

отправление

14 час 55 мин
время в пути
09:15

прибытие

24

свободных

Львов Познань
19:10

отправление

15 час 00 мин
время в пути
10:10

прибытие

8

свободных

Львов Познань
19:30

отправление

13 час 45 мин
время в пути
09:15

прибытие

18

свободных

Львов Познань
19:30

отправление

13 час 45 мин
время в пути
09:15

прибытие

15

свободных

Львов Познань
19:30

отправление

13 час 45 мин
время в пути
09:15

прибытие

24

свободных

Львов Познань
20:30

отправление

14 час 00 мин
время в пути
10:30

прибытие

5

свободных

Львов Познань
21:00

отправление

13 час 30 мин
время в пути
10:30

прибытие

5

свободных

Львов Познань
21:15

отправление

14 час 15 мин
время в пути
11:30

прибытие

1

свободных

Львов Познань
22:00

отправление

13 час 30 мин
время в пути
11:30

прибытие

1

свободных

Львов Познань
22:30

отправление

12 час 35 мин
время в пути
11:05

прибытие

5

свободных

Львов Познань
23:00

отправление

14 час 35 мин
время в пути
13:35

прибытие

20

свободных

Львов Познань
23:30

отправление

13 час 40 мин
время в пути
13:10

прибытие

5

свободных

Львов Познань
23:40

отправление

12 час 50 мин
время в пути
12:30

прибытие

5

свободных

Львов Познань
23:55

отправление

18 час 00 мин
время в пути
17:55

прибытие

10

свободных

Львов Познань
23:59

отправление

13 час 11 мин
время в пути
13:10

прибытие

5

свободных


Больше возможностей для поиска билетов

Купить билет на автобус Львов - Познань

Автобусные рейсы в Польшу — самые востребованные в Украине, особенно в период праздников. Ведь польские города обладают своеобразной магнетической силой, которая притягивает всех любителей красивой архитектуры и истории. Таков и город Познань, который сегодня к тому же является промышленным центром, принимающим у себя различные выставки. Поэтому сегодня в Познань съезжаются не только интересующиеся Польшей туристы, но также и дельцы с людьми научного мира. Бизнесмен вы, изобретатель или просто путешественник, мы с радостью вам поспособствуем в реализации вашего намерения и предложим вам недорогие автобусные билеты Львов-Познань!
 

Автобусные билеты до Познани

На нашем сайте вы можете купить билет Львов-Познань онлайн. Для этого вам нужно осуществить несколько действий: посмотреть расписание и выбрать рейс, зарезервировать места, оплатить их и после распечатать билет на принтере. А теперь давайте рассмотрим подробнее, что и как нужно делать.
 
Для просмотра расписания и выбора рейса необходимо воспользоваться нашей поисковой формой, в которую вводится три параметра: город отправления, город прибытия и дата, запланированная для поездки. После этого система предоставит вам соответствующие запросу варианты рейсов или альтернативные, если таковых не будет по какой-либо причине. Однако, если вы поменяете дату в запросе, количество подходящих вам рейсов может значительно увеличиться.
 
Какова стоимость билета Львов-Познань?.. Этот вопрос волнует каждого, кто планирует поездку в Познань. Ведь, помимо самой поездки на автобусе, необходимо оставить финансовые ресурсы для отдыха, развлечений и здорового питания. Спешим вас обрадовать — с нами это не проблема! Цена билета Львов-Познань колеблется в районе 600-900 грн, что позволит вам без особого труда совершить запланированную поездку, не особо себя ущемляя в бытовых вопросах.
 
Кроме того, на рейсах по этому направлению предоставляются скидки:
  • пенсионерам;
  • студентам;
  • молодежи;
  • детям разного возраста.
 
Однако нужно помнить, что у каждого перевозчика условия скидок свои, и внимательно изучать расписание — скидки указаны возле базовой цены на билет.
 
Определились с рейсом?.. Зарезервируйте билеты, пока их не купил кто-нибудь другой! Для того, чтобы забронировать билеты на автобус Львов-Познань, вам нужно заполнить специальную форму бронировки, в которой вам потребуется указать свои паспортные данные. Так как поездка в Польшу считается заграничной, вся информация в форме должна быть введена латинскими буквами и соответствовать записям в вашем загранпаспорте.
 
При посадке в автобус необходимо предъявить распечатанный на принтере электронный билет вместе с удостоверяющим вашу личность документом — только в таком случае он дает право на проезд.
 

Комфортабельные автобусы до Познани

Международные перевозки осуществляются на туристическом транспорте европейского класса. Таким образом, автобус Львов-Познань, оборудован всем необходимым для длительной дороги: креслами с откидными спинками, на которых так удобно подремать, кондиционерами, которые обеспечат комфортный микроклимат в салоне, зарядным устройством для мобильного телефона, а также бесплатным и свободным Wi-Fi. Некоторые автобусы оборудованы также мини-телевизором, использующемся для показа телепередач и фильмов с дисков. Развлечения, отдых и общение в интернете — у вас будет все, что нужно для приятного времяпрепровождения в пути!
 
В Познань вы приедете в добром расположении духа, бодрыми и настроенными на активное времяпрепровождение.
 
Путешествуйте с удовольствием и экономно вместе с «Combiway»! 
Ошибка

Ок
Отмена
Ок