Направление: Львов - Люблин (19 августа)

Маршрут Время Места Цена

Львов Люблин

09:40

отправление

6 час 00 мин
время в пути
14:40

прибытие

0

свободных

Львов Люблин

09:40

отправление

6 час 00 мин
время в пути
14:40

прибытие

4

свободных

Львов Люблин

10:15

отправление

5 час 25 мин
время в пути
14:40

прибытие

4

свободных

Львов Люблин

10:15

отправление

5 час 25 мин
время в пути
14:40

прибытие

0

свободных

Львов Люблин

12:00

отправление

5 час 55 мин
время в пути
16:55

прибытие

0

свободных

Львов Люблин

12:00

отправление

5 час 55 мин
время в пути
16:55

прибытие

3

свободных

Львов Люблин

12:35

отправление

5 час 20 мин
время в пути
16:55

прибытие

3

свободных

Львов Люблин

12:35

отправление

5 час 20 мин
время в пути
16:55

прибытие

0

свободных

Львов Люблин

14:30

отправление

7 час 40 мин
время в пути
21:10

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

15:00

отправление

7 час 10 мин
время в пути
21:10

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

17:30

отправление

7 час 50 мин
время в пути
00:20

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

17:30

отправление

7 час 50 мин
время в пути
00:20

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

18:00

отправление

5 час 55 мин
время в пути
22:55

прибытие

0

свободных

Львов Люблин

18:00

отправление

5 час 55 мин
время в пути
22:55

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

18:15

отправление

7 час 5 мин
время в пути
00:20

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

18:15

отправление

7 час 5 мин
время в пути
00:20

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

18:35

отправление

5 час 20 мин
время в пути
22:55

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

18:35

отправление

5 час 20 мин
время в пути
22:55

прибытие

0

свободных

Львов Люблин

20:20

отправление

5 час 25 мин
время в пути
00:45

прибытие

0

свободных

Львов Люблин

20:20

отправление

5 час 25 мин
время в пути
00:45

прибытие

0

свободных

Львов Люблин

20:50

отправление

4 час 55 мин
время в пути
00:45

прибытие

0

свободных

Львов Люблин

20:50

отправление

4 час 55 мин
время в пути
00:45

прибытие

0

свободных

Львов Люблин

21:00

отправление

6 час 25 мин
время в пути
02:25

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

21:00

отправление

6 час 25 мин
время в пути
02:25

прибытие

0

свободных

Львов Люблин

21:30

отправление

5 час 55 мин
время в пути
02:25

прибытие

0

свободных

Львов Люблин

21:30

отправление

5 час 55 мин
время в пути
02:25

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

07:00

отправление

7 час 30 мин
время в пути
13:30

прибытие

3

свободных

Львов Люблин

08:00

отправление

6 час 30 мин
время в пути
13:30

прибытие

3

свободных

Львов Люблин

13:00

отправление

6 час 55 мин
время в пути
18:55

прибытие

3

свободных

Львов Люблин

14:00

отправление

5 час 55 мин
время в пути
18:55

прибытие

3

свободных

Львов Люблин

14:30

отправление

6 час 20 мин
время в пути
19:50

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

14:30

отправление

6 час 20 мин
время в пути
19:50

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

20:00

отправление

7 час 10 мин
время в пути
02:10

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

21:40

отправление

4 час 50 мин
время в пути
01:30

прибытие

10

свободных

Львов Люблин

21:40

отправление

6 час 40 мин
время в пути
03:20

прибытие

2

свободных

Львов Люблин

21:45

отправление

6 час 30 мин
время в пути
03:15

прибытие

3

свободных

Львов Люблин

22:15

отправление

6 час 00 мин
время в пути
03:15

прибытие

3

свободных

Львов Люблин

22:20

отправление

5 час 5 мин
время в пути
02:25

прибытие

24

свободных

Львов Люблин

22:40

отправление

5 час 40 мин
время в пути
03:20

прибытие

2

свободных

Львов Люблин

23:00

отправление

5 час 15 мин
время в пути
03:15

прибытие

10

свободных

Львов Люблин

10:30

отправление

5 час 20 мин
время в пути
15:50

прибытие

4

свободных

Львов Люблин

09:35

отправление

5 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

2

свободных

Львов Люблин

11:10

отправление

4 час 40 мин
время в пути
15:50

прибытие

4

свободных

Львов Люблин

17:30

отправление

8 час 50 мин
время в пути
00:20

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

18:15

отправление

8 час 5 мин
время в пути
00:20

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

21:00

отправление

7 час 25 мин
время в пути
02:25

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

21:30

отправление

6 час 55 мин
время в пути
02:25

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

17:15

отправление

6 час 40 мин
время в пути
22:55

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

16:50

отправление

5 час 40 мин
время в пути
21:30

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

20:30

отправление

6 час 00 мин
время в пути
01:30

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

21:00

отправление

5 час 30 мин
время в пути
01:30

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

21:40

отправление

6 час 40 мин
время в пути
03:20

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

22:40

отправление

5 час 40 мин
время в пути
03:20

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

00:20

отправление

5 час 50 мин
время в пути
06:10

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

03:30

отправление

4 час 10 мин
время в пути
07:40

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

07:00

отправление

6 час 20 мин
время в пути
13:20

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

07:00

отправление

6 час 30 мин
время в пути
13:30

прибытие

10

свободных

Львов Люблин

08:00

отправление

5 час 30 мин
время в пути
13:30

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

08:00

отправление

5 час 30 мин
время в пути
13:30

прибытие

10

свободных

Львов Люблин

08:50

отправление

5 час 20 мин
время в пути
14:10

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

08:50

отправление

5 час 30 мин
время в пути
14:20

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

09:40

отправление

5 час 00 мин
время в пути
14:40

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

10:15

отправление

4 час 25 мин
время в пути
14:40

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

11:35

отправление

3 час 50 мин
время в пути
15:25

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

11:35

отправление

4 час 00 мин
время в пути
15:35

прибытие

19

свободных

Львов Люблин

12:00

отправление

4 час 55 мин
время в пути
16:55

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

12:35

отправление

4 час 20 мин
время в пути
16:55

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

13:00

отправление

6 час 20 мин
время в пути
19:20

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

13:00

отправление

5 час 55 мин
время в пути
18:55

прибытие

7

свободных

Львов Люблин

14:00

отправление

4 час 55 мин
время в пути
18:55

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

14:00

отправление

4 час 55 мин
время в пути
18:55

прибытие

7

свободных

Львов Люблин

14:30

отправление

6 час 40 мин
время в пути
21:10

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

14:30

отправление

5 час 25 мин
время в пути
19:55

прибытие

9

свободных

Львов Люблин

15:00

отправление

6 час 10 мин
время в пути
21:10

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

15:10

отправление

6 час 10 мин
время в пути
21:20

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

16:50

отправление

4 час 50 мин
время в пути
21:40

прибытие

8

свободных

Львов Люблин

17:15

отправление

5 час 40 мин
время в пути
22:55

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

17:30

отправление

6 час 55 мин
время в пути
00:25

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

17:30

отправление

5 час 10 мин
время в пути
22:40

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

17:50

отправление

4 час 25 мин
время в пути
22:15

прибытие

2

свободных

Львов Люблин

18:00

отправление

4 час 55 мин
время в пути
22:55

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

18:15

отправление

6 час 05 мин
время в пути
00:20

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

19:30

отправление

6 час 20 мин
время в пути
01:50

прибытие

12

свободных

Львов Люблин

20:00

отправление

5 час 50 мин
время в пути
01:50

прибытие

12

свободных

Львов Люблин

20:20

отправление

4 час 25 мин
время в пути
00:45

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

20:30

отправление

5 час 20 мин
время в пути
01:50

прибытие

4

свободных

Львов Люблин

20:30

отправление

5 час 10 мин
время в пути
01:40

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

20:50

отправление

3 час 55 мин
время в пути
00:45

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

21:00

отправление

5 час 25 мин
время в пути
02:25

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

21:00

отправление

4 час 40 мин
время в пути
01:40

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

21:30

отправление

4 час 55 мин
время в пути
02:25

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

21:30

отправление

4 час 20 мин
время в пути
01:50

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

21:40

отправление

5 час 45 мин
время в пути
03:25

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

21:40

отправление

4 час 00 мин
время в пути
01:40

прибытие

10

свободных

Львов Люблин

21:50

отправление

5 час 05 мин
время в пути
02:55

прибытие

3

свободных

Львов Люблин

21:55

отправление

5 час 35 мин
время в пути
03:30

прибытие

2

свободных

Львов Люблин

22:20

отправление

4 час 05 мин
время в пути
02:25

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

22:20

отправление

4 час 10 мин
время в пути
02:30

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

22:40

отправление

4 час 40 мин
время в пути
03:20

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

22:40

отправление

4 час 45 мин
время в пути
03:25

прибытие

1

свободных

Львов Люблин

22:50

отправление

4 час 00 мин
время в пути
02:50

прибытие

5

свободных

Львов Люблин

11:35

отправление

4 час 00 мин
время в пути
15:35

прибытие

19

свободных

Львов Люблин

17:30

отправление

5 час 10 мин
время в пути
22:40

прибытие

1

свободных


Продажа билетов на автобус Львов - Люблин

 
Польские университеты пользуются большой популярностью у западно-украинской молодежи благодаря своей доступности и высокому качеству образования. Наиболее часто украинских студентов можно встретить в Варшаве, Кракове и Вроцлаве, однако и в Люблине есть высоко оцениваемые университеты. Если вы учитесь в Люблине или часто ездите туда по работе, то вам понравится возможность недорого покупать автобусные билеты Львов-Люблин.
 

Автобусные билеты на рейс Львов-Люблин

На нашем сайте combiway.com  вы можете в режиме онлайн купить билет Львов-Люблин - недорого, быстро и без проблем. Вся процедура покупки умещается в несколько шагов. Сначала вы выбираете рейс, потом - бронируете на него билеты, а после - оплачиваете их и распечатываете полученные на свою электронную почту билеты.
 
Как выбрать подходящий рейс? Для того, чтобы подобрать оптимальный конкретно для вас рейс, воспользуйтесь нашей поисковой формой вверху страницы. Введите в ее поля дату поездки, а также откуда и куда направляетесь. Нажмите кнопку “Поиска”. Через пару мгновений вы увидите на экране перечень подходящих вам рейсов либо список альтернативных направлений, на которые вы можете обратить внимание (в случае, если прямых рейсов по вашему запросу не будет).
 
Расписание составлено таким образом, что учитывает все вопросы, которые могут возникнуть у путешественника - вы можете здесь узнать информацию о перевозчике, номер автобуса, отправную и конечную станцию, точное время отправления и прибытия, общее время, которое вы проведете в пути. Здесь же вы можете посмотреть стоимость билета Львов-Люблин и какие существуют скидки на данный конкретный рейс.
 

Цены и скидки на билеты

При этом учитывайте, что указанная цена билета Львов-Люблин не окончательна - перевозчики предлагают самые разнообразные скидки, а на сайте combiway.com  существует накопительная система скидок для зарегистрированных пользователей, а также регулярно предлагаются дополнительные скидки и проводятся различные акции. Регистрируйтесь, участвуйте в акциях - и вы всегда сможете покупать недорогие автобусные билеты не только в Люблин, но также по многим другим направлениям.
 
После того, как вы выберете рейс, вам нужно будет зарезервировать места на нем. Под бронировкой билетов понимается заполнение специальной формы, где вам нужно будет указать свои персональные данные. Обращаем ваше внимание, что имя и фамилию записывают на английском, так же, как и в зарубежном паспорте. Должно быть полное соответствие, чтобы у вас не возникло проблем при проверке документов на границе.
 
Автобус Львов-Люблин, цена билета на который доступна и студенту, и рабочему, оснащен всем необходимым для длительной международной поездки - вы доберетесь до пункта назначения бодрым и готовым к новым свершениям.
 

Оплата электронных билетов

Внести оплату за билеты вы можете в любой момент в течение срока бронировки. Оплатить билет на автобус Львов-Люблин можно любым удобным вам способом: картой любого банка, денежным переводом, через интернет-сервис “Приват24” или терминал “ПриватБанка”, а также наличными. После подтверждения оплаты билеты будут высланы на ваш электронный адрес, и вам нужно будет только распечатать их.
 
Если вы часто ездите в Люблин и обратно, мы рекомендуем вам приобретать билеты туда и обратно одной покупкой - при условии сотрудничества с одним определенным перевозчиком вы получаете 20% скидки от общей суммы заказа!
 
Остались вопросы по поводу бронировки или покупки билетов - звоните нашим операторам (номера телефонов указаны на сайте), они с радостью вам помогут!
 
Путешествуйте с «COMBIWAY UKRAINE»!
 

Ошибка

Ок
Отмена
Ок