Направление: Львов - Лодзь (Лодзинское) (19 августа)

Маршрут Время Места Цена

Львов Лодзь (Лодзинское)

16:30

отправление

10 час 00 мин
время в пути
01:30

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

17:00

отправление

9 час 30 мин
время в пути
01:30

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

17:30

отправление

13 час 00 мин
время в пути
05:30

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

17:30

отправление

13 час 00 мин
время в пути
05:30

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

18:15

отправление

12 час 15 мин
время в пути
05:30

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

18:15

отправление

12 час 15 мин
время в пути
05:30

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

14:30

отправление

10 час 50 мин
время в пути
00:20

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

15:00

отправление

11 час 00 мин
время в пути
01:00

прибытие

10

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

18:10

отправление

14 час 50 мин
время в пути
08:00

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

18:20

отправление

10 час 30 мин
время в пути
03:50

прибытие

10

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

18:20

отправление

13 час 00 мин
время в пути
06:20

прибытие

4

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

16:50

отправление

10 час 30 мин
время в пути
02:20

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

19:10

отправление

13 час 50 мин
время в пути
08:00

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

19:30

отправление

11 час 50 мин
время в пути
06:20

прибытие

4

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

22:20

отправление

10 час 40 мин
время в пути
08:00

прибытие

24

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

22:45

отправление

10 час 15 мин
время в пути
08:00

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

23:00

отправление

12 час 5 мин
время в пути
10:05

прибытие

10

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

23:55

отправление

14 час 20 мин
время в пути
13:15

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

09:35

отправление

10 час 40 мин
время в пути
20:15

прибытие

2

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

17:30

отправление

14 час 00 мин
время в пути
05:30

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

18:15

отправление

13 час 15 мин
время в пути
05:30

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

20:30

отправление

12 час 00 мин
время в пути
07:30

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

21:00

отправление

11 час 30 мин
время в пути
07:30

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

21:00

отправление

14 час 00 мин
время в пути
10:00

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

00:20

отправление

10 час 50 мин
время в пути
11:10

прибытие

2

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

08:50

отправление

10 час 30 мин
время в пути
19:20

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

08:50

отправление

10 час 40 мин
время в пути
19:30

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

11:35

отправление

8 час 25 мин
время в пути
20:00

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

11:35

отправление

8 час 25 мин
время в пути
20:00

прибытие

19

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

14:30

отправление

9 час 55 мин
время в пути
00:25

прибытие

9

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

15:00

отправление

10 час 00 мин
время в пути
01:00

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

15:00

отправление

10 час 00 мин
время в пути
01:00

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

15:00

отправление

10 час 10 мин
время в пути
01:10

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

16:30

отправление

9 час 00 мин
время в пути
01:30

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

16:30

отправление

9 час 00 мин
время в пути
01:30

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

16:50

отправление

9 час 40 мин
время в пути
02:30

прибытие

8

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

17:00

отправление

8 час 30 мин
время в пути
01:30

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

17:30

отправление

12 час 00 мин
время в пути
05:30

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

18:10

отправление

14 час 00 мин
время в пути
08:10

прибытие

7

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

18:15

отправление

11 час 15 мин
время в пути
05:30

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

18:20

отправление

9 час 40 мин
время в пути
04:00

прибытие

9

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

18:20

отправление

12 час 10 мин
время в пути
06:30

прибытие

18

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

19:10

отправление

12 час 50 мин
время в пути
08:00

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

19:10

отправление

13 час 00 мин
время в пути
08:10

прибытие

7

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

19:30

отправление

11 час 00 мин
время в пути
06:30

прибытие

18

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

20:30

отправление

11 час 10 мин
время в пути
07:40

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

21:00

отправление

10 час 40 мин
время в пути
07:40

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

21:00

отправление

13 час 05 мин
время в пути
10:05

прибытие

16

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

21:50

отправление

9 час 50 мин
время в пути
07:40

прибытие

3

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

21:55

отправление

13 час 25 мин
время в пути
11:20

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

22:20

отправление

9 час 40 мин
время в пути
08:00

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

22:20

отправление

9 час 45 мин
время в пути
08:05

прибытие

5

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

22:30

отправление

12 час 50 мин
время в пути
11:20

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

22:45

отправление

9 час 15 мин
время в пути
08:00

прибытие

2

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

23:55

отправление

733 час 20 мин
время в пути
13:15

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

23:55

отправление

13 час 30 мин
время в пути
13:25

прибытие

6

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

11:35

отправление

8 час 25 мин
время в пути
20:00

прибытие

19

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

18:20

отправление

12 час 00 мин
время в пути
06:20

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

19:30

отправление

10 час 50 мин
время в пути
06:20

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

21:55

отправление

13 час 25 мин
время в пути
11:20

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

22:30

отправление

12 час 50 мин
время в пути
11:20

прибытие

1

свободных

Львов Лодзь (Лодзинское)

11:35

отправление

8 час 25 мин
время в пути
20:00

прибытие

19

свободных


Продажа билетов на автобус Львов - Лодзь

 
Крупный промышленный город Лодзь привлекает сегодня не только дельцов и фабрикантов, но и туристов, так как обладает классической для Польши эклектичной архитектурой с преобладанием пышных барочных зданий. Кроме того, этот город является достаточно крупным транспортным узлом — здесь размещен аэропорт, откуда вы можете отправиться в такие европейские города, как Мюнхен, Прага, Лондон, Амстердам, Эдинбург и Дублин. Если вам необходимо попасть в Лодзь — мы с радостью предложим вам недорогие автобусные билеты Львов-Лодзь!
 

Автобусные билеты до Лодзи

 
Купить билет Львов-Лодзь вы можете на нашем сайте в онлайн-режиме. Это очень просто и абсолютно надежно, так как воспользоваться этим билетом можете только вы сами — на нем пропечатываются паспортные данные пассажира, и действителен он лишь при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
 
Чтобы купить билет на автобус Львов-Лодзь, вам нужно сначала его забронировать. Для этого вам необходимо сначала подобрать подходящий вам рейс с помощью удобной поисковой формы. Туда вводится пункт отправления и пункт назначения, а также предполагаемая дата поездки, и нажимается «Поиск». После этого система покажет вам все имеющиеся в наличии рейсы с такими параметрами, а если их не будет, то система предложит вам рейсы, наиболее подпадающие под ваши запросы.
 

Цена билета до Лодзи

 
Рядом с базовой ценой будет указано наличие скидок на конкретный рейс. Благодаря скидкам цена билета Львов-Лодзь может значительно отличаться от базовой, и это наверняка порадует любителей сэкономить. Однако какие именно скидки предоставляются, и есть ли они, зависит от перевозчика, поэтому при бронировании билета необходимо узнать об их наличии, обратив внимание на специальную «сноску» в расписании на сайте или уточнив у наших операторов.
 
Для поездки вам предоставят автобус Львов-Лодзь, цена билета на который включает в себя все необходимые для дальнего пути удобства: кондиционеры, кресла с откидными спинками, свободный доступ к W-Fi, а также зарядку для мобильного телефона. Одним словом, вы будете путешествовать в туристическом автобусе европейского класса — с комфортным микроклиматом в салоне и возможностью проводить время в свое удовольствие, если вам неинтересно наблюдать за слишком унылым пейзажем за окном.
 
Стоимость билета Львов-Лодзь вас обязательно порадует! Она достаточно низкая для того, чтобы вы могли сэкономить на проезде в Польшу и использовать сохраненные деньги на проживание, питание или развлечения. Ведь навряд ли вы собираетесь уехать из этого интереснейшего города, не осмотрев его достопримечательности!
 

Лодзь для туристов: архитектура и богема, парки и музеи

 
А посмотреть в Лодзи есть, на что! Несмотря на то, что Лодзь является промышленным городом, в нем также присутствует свое очарование, которое вы непременно заметите, прогулявшись по его улочкам. Богатые люди города, жившие здесь в прежние времена, изрядно постарались, чтобы сделать свои дома как можно более роскошными и впечатляющими. Сегодня некоторые из этих зданий доступны для посещения, а в других размещаются интересные музеи по искусству и истории. Правильно используя славу Лодзи как промышленного центра, жители города устроили из некоторых фабрик торговые центры, музеи и архитектурные памятники. Город также известен как столица польского кино — здесь размещается высшая школа кинематографии и телевидения, множество киностудий, а также имеется собственная Аллея звезд.
 
Пройдитесь по самой длинной в Европе и одной самых богемных улиц — улице Пиотровского, посетите дворцы, церкви и синагоги Лодзи, а также обязательно побывайте в ботаническом саду и Лагевницком лесопарке, чтобы отдохнуть от городской суеты. Откройте для себя новые грани Польши, посетив этот своеобразный фабричный город! А компания «Виз-Транс» позаботится о том, чтобы ваш путь к нему был экономным и комфортабельным!
 
Путешествуйте с удовольствием вместе с «Combiway»!

Ошибка

Ок
Отмена
Ок