Wiz-Trans становится COMBIWAY UKRAINE

×

Направление: Львов - Катовице (22 октября)

Маршрут Время Места Цена

Львов Катовице

00:30

отправление

09 час 15 мин
время в пути
08:45

прибытие

21

свободных

Львов Катовице

02:00

отправление

07 час 55 мин
время в пути
08:55

прибытие

3

свободных

Львов Катовице

02:25

отправление

07 час 30 мин
время в пути
08:55

прибытие

3

свободных

Львов Катовице

02:30

отправление

08 час 20 мин
время в пути
09:50

прибытие

18

свободных

Львов Катовице

02:30

отправление

08 час 20 мин
время в пути
09:50

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

06:00

отправление

10 час 20 мин
время в пути
15:20

прибытие

1

свободных

Львов Катовице

08:00

отправление

09 час 00 мин
время в пути
16:00

прибытие

1

свободных

Львов Катовице

16:30

отправление

10 час 10 мин
время в пути
01:40

прибытие

5

свободных

Львов Катовице

18:15

отправление

09 час 05 мин
время в пути
02:20

прибытие

6

свободных

Львов Катовице

18:30

отправление

09 час 20 мин
время в пути
02:50

прибытие

9

свободных

Львов Катовице

18:45

отправление

08 час 35 мин
время в пути
02:20

прибытие

6

свободных

Львов Катовице

19:30

отправление

09 час 35 мин
время в пути
04:05

прибытие

5

свободных

Львов Катовице

19:40

отправление

07 час 40 мин
время в пути
02:20

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

14:30

отправление

09 час 50 мин
время в пути
23:20

прибытие

5

свободных

Львов Катовице

13:10

отправление

09 час 20 мин
время в пути
21:30

прибытие

5

свободных

Львов Катовице

17:15

отправление

09 час 00 мин
время в пути
01:15

прибытие

5

свободных

Львов Катовице

17:15

отправление

09 час 00 мин
время в пути
01:15

прибытие

5

свободных

Львов Катовице

02:30

отправление

07 час 20 мин
время в пути
09:50

прибытие

40

свободных

Львов Катовице

00:50

отправление

08 час 30 мин
время в пути
09:20

прибытие

5

свободных

Львов Катовице

06:20

отправление

07 час 35 мин
время в пути
13:55

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

21:30

отправление

10 час 30 мин
время в пути
08:00

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

23:00

отправление

10 час 00 мин
время в пути
09:00

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

13:10

отправление

08 час 10 мин
время в пути
21:20

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

16:00

отправление

08 час 30 мин
время в пути
00:30

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

08:00

отправление

08 час 00 мин
время в пути
16:00

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

01:00

отправление

08 час 30 мин
время в пути
09:30

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

11:10

отправление

07 час 05 мин
время в пути
18:15

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

16:30

отправление

09 час 10 мин
время в пути
01:40

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

23:40

отправление

08 час 10 мин
время в пути
07:50

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

00:40

отправление

07 час 00 мин
время в пути
07:40

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

01:10

отправление

07 час 10 мин
время в пути
08:20

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

00:40

отправление

07 час 00 мин
время в пути
07:40

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

22:30

отправление

06 час 55 мин
время в пути
05:25

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

13:00

отправление

09 час 00 мин
время в пути
22:00

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

10:30

отправление

07 час 45 мин
время в пути
18:15

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

17:15

отправление

08 час 05 мин
время в пути
01:20

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

21:45

отправление

07 час 40 мин
время в пути
05:25

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

00:30

отправление

08 час 30 мин
время в пути
09:00

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

17:15

отправление

08 час 05 мин
время в пути
01:20

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

02:00

отправление

06 час 55 мин
время в пути
08:55

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

02:30

отправление

07 час 20 мин
время в пути
09:50

прибытие

2

свободных

Львов Катовице

14:20

отправление

08 час 45 мин
время в пути
23:05

прибытие

2

свободных


Продажа билетов на автобус Львов - Катовице

Очень и очень многие хотели бы купить билет на автобус Львов-Катовице. Тому может быть целая вереница причин:
  • в Украине нет возможности недорого отправиться за границу самолётом, а в Катовице объективно самый доступный лоу-костерный аэропорт;
  • билеты на автобус Львов-Катовице для многих превращаются в билеты на работу, так как трудовые контрактники очень часто работают именно в этом городе;
  • в Катовице множество высших учебных заведений, куда с радостью возьмут учиться выходцев из Украины.
 
Почему именно автобус?
 
Если купить билет на автобус Львов-Катовице не где-нибудь, а именно в компании «Wiz-Trans», вы будете приятно удивлены уровнем комфорта вашей поездки! Мягкие откидывающиеся сиденья, на которых можно будет поспать, кондиционеры над каждым из них, и даже беспроводная сеть Интернет, благодаря которой в автобусе всегда будет чем заняться, и можно будет даже заказать или для начала забронировать возможность вернуться потом обратно во Львов – обратный билет! При этом цены будут очень низкими.
 

Как узнать точные цены?

Загляните на сайт «ВИЗ-Транс» (вы сейчас на нем) и уточните в специальной форме, что вам нужно узнать стоимость билета на автобус Львов-Катовице. Цена всех билетов на рейсы всех имеющихся перевозчиков тут же появится на экране. Вам останется только выбрать, на чей рейс вы хотите сделать бронирование или заказ! Так, у разных перевозчиков могут встречаться скидки на поездки для инвалидов, для вышедших на пенсию пассажиров, для молодёжи не старше двадцати пяти лет, а также для детей, для студентов и для организованных групп. Подберите рейс, подберите место в салоне — останется только купить билет!
 

Электронные билеты в Катовице

Оплатить билет очень просто! Оплатите покупку через привычную нам всем систему электронных платежей «ПРИВАТ24» или в любом из терминалов «ПриватБанка». Кроме того, можно воспользоваться возможностью оплаты банковским переводом или пластиковой карточкой любого банка. После того, как вы оплатите билет, вы получите его в электронном виде. Нужно будет обязательно его распечатать! Распечатку надо будет отдать водителю при посадке в автобус — и ваше путешествие начнётся!
 
Мы всегда рады помочь вам доехать до места с комфортом, а приобрести билеты у нас – легко и просто! Ждём ваших заказов!

Ошибка

Ок
Отмена
Ок