Направление: Лодзь (Лодзинское) - Львов (17 августа)

Маршрут Время Места Цена

Лодзь (Лодзинское) Львов

01:05

отправление

9 час 30 мин
время в пути
11:35

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

01:05

отправление

10 час 00 мин
время в пути
12:05

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:35

отправление

10 час 50 мин
время в пути
06:25

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:20

отправление

10 час 40 мин
время в пути
03:00

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

05:10

отправление

11 час 50 мин
время в пути
18:00

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

11 час 20 мин
время в пути
01:00

прибытие

24

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

14:10

отправление

10 час 50 мин
время в пути
02:00

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

12 час 30 мин
время в пути
04:55

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

12 час 30 мин
время в пути
04:55

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

16:20

отправление

10 час 30 мин
время в пути
03:50

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

17:00

отправление

10 час 40 мин
время в пути
04:40

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:10

отправление

13 час 20 мин
время в пути
08:30

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

22:05

отправление

13 час 45 мин
время в пути
12:50

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

22:05

отправление

15 час 5 мин
время в пути
13:10

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

16:20

отправление

11 час 30 мин
время в пути
03:50

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:20

отправление

11 час 10 мин
время в пути
02:30

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

13 час 30 мин
время в пути
04:55

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

14:10

отправление

12 час 00 мин
время в пути
02:10

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

01:05

отправление

11 час 00 мин
время в пути
12:05

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

05:10

отправление

12 час 50 мин
время в пути
18:00

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:20

отправление

11 час 40 мин
время в пути
03:00

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

17:00

отправление

11 час 45 мин
время в пути
04:45

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:35

отправление

11 час 20 мин
время в пути
05:55

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

12 час 20 мин
время в пути
01:00

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

19:00

отправление

12 час 30 мин
время в пути
07:30

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

13 час 30 мин
время в пути
04:55

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:10

отправление

14 час 20 мин
время в пути
08:30

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

19:00

отправление

12 час 30 мин
время в пути
07:30

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

17:00

отправление

11 час 55 мин
время в пути
04:55

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:35

отправление

9 час 50 мин
время в пути
06:25

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

05:10

отправление

11 час 50 мин
время в пути
18:00

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

11 час 20 мин
время в пути
01:00

прибытие

24

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

17:00

отправление

10 час 40 мин
время в пути
04:40

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:10

отправление

13 час 20 мин
время в пути
08:30

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

01:05

отправление

11 час 00 мин
время в пути
12:05

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

05:10

отправление

12 час 30 мин
время в пути
17:40

прибытие

7

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

14:10

отправление

12 час 00 мин
время в пути
02:10

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

14:10

отправление

12 час 00 мин
время в пути
02:10

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

16:20

отправление

11 час 30 мин
время в пути
03:50

прибытие

16

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

17:00

отправление

11 час 45 мин
время в пути
04:45

прибытие

3

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:10

отправление

14 час 20 мин
время в пути
08:30

прибытие

7

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:10

отправление

14 час 20 мин
время в пути
08:30

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

19:00

отправление

12 час 30 мин
время в пути
07:30

прибытие

3

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

01:05

отправление

10 час 30 мин
время в пути
11:35

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

01:05

отправление

11 час 00 мин
время в пути
12:05

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

05:10

отправление

12 час 50 мин
время в пути
18:00

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

05:10

отправление

13 час 00 мин
время в пути
18:10

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

12 час 30 мин
время в пути
01:10

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

12 час 55 мин
время в пути
01:35

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

14:10

отправление

11 час 50 мин
время в пути
02:00

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

14:10

отправление

12 час 00 мин
время в пути
02:10

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

14:45

отправление

14 час 15 мин
время в пути
05:00

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:00

отправление

14 час 00 мин
время в пути
05:00

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:00

отправление

14 час 30 мин
время в пути
05:30

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:20

отправление

11 час 20 мин
время в пути
02:40

прибытие

8

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:20

отправление

12 час 00 мин
время в пути
03:20

прибытие

8

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

15 час 35 мин
время в пути
07:00

прибытие

19

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

13 час 30 мин
время в пути
04:55

прибытие

20

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

16:20

отправление

11 час 40 мин
время в пути
04:00

прибытие

7

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

16:50

отправление

11 час 45 мин
время в пути
04:35

прибытие

6

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

17:00

отправление

11 час 45 мин
время в пути
04:45

прибытие

3

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:10

отправление

14 час 20 мин
время в пути
08:30

прибытие

8

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:35

отправление

11 час 50 мин
время в пути
06:25

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

19:00

отправление

11 час 50 мин
время в пути
06:50

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

19:00

отправление

12 час 30 мин
время в пути
07:30

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

22:05

отправление

15 час 05 мин
время в пути
13:10

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:20

отправление

11 час 40 мин
время в пути
03:00

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

13 час 30 мин
время в пути
04:55

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

13 час 30 мин
время в пути
04:55

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

01:05

отправление

10 час 30 мин
время в пути
11:35

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:35

отправление

11 час 50 мин
время в пути
06:25

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

05:10

отправление

11 час 50 мин
время в пути
18:00

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

11 час 20 мин
время в пути
01:00

прибытие

24

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

14:45

отправление

13 час 15 мин
время в пути
05:00

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

17:00

отправление

10 час 40 мин
время в пути
04:40

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:10

отправление

13 час 20 мин
время в пути
08:30

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

05:10

отправление

12 час 50 мин
время в пути
18:00

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:00

отправление

13 час 00 мин
время в пути
01:00

прибытие

6

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:00

отправление

13 час 00 мин
время в пути
01:00

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

12 час 30 мин
время в пути
01:10

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

12 час 55 мин
время в пути
01:35

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:00

отправление

14 час 00 мин
время в пути
05:00

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:00

отправление

14 час 30 мин
время в пути
05:30

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:20

отправление

11 час 20 мин
время в пути
02:40

прибытие

8

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:20

отправление

12 час 00 мин
время в пути
03:20

прибытие

8

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

16:50

отправление

11 час 45 мин
время в пути
04:35

прибытие

6

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:10

отправление

14 час 20 мин
время в пути
08:30

прибытие

7

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:35

отправление

11 час 50 мин
время в пути
06:25

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

19:00

отправление

11 час 50 мин
время в пути
06:50

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

19:00

отправление

12 час 30 мин
время в пути
07:30

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:00

отправление

13 час 00 мин
время в пути
01:00

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

05:10

отправление

11 час 50 мин
время в пути
18:00

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

11 час 20 мин
время в пути
01:00

прибытие

21

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

17:00

отправление

10 час 40 мин
время в пути
04:40

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:10

отправление

13 час 20 мин
время в пути
08:30

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

12 час 50 мин
время в пути
01:30

прибытие

8

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

05:10

отправление

12 час 50 мин
время в пути
18:00

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

12 час 30 мин
время в пути
01:10

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

12 час 55 мин
время в пути
01:35

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:00

отправление

14 час 00 мин
время в пути
05:00

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:00

отправление

14 час 30 мин
время в пути
05:30

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:20

отправление

11 час 20 мин
время в пути
02:40

прибытие

8

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:20

отправление

12 час 00 мин
время в пути
03:20

прибытие

8

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

16:50

отправление

11 час 45 мин
время в пути
04:35

прибытие

6

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:10

отправление

14 час 20 мин
время в пути
08:30

прибытие

7

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:35

отправление

11 час 50 мин
время в пути
06:25

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

19:00

отправление

11 час 50 мин
время в пути
06:50

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

19:00

отправление

12 час 30 мин
время в пути
07:30

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

17:00

отправление

11 час 40 мин
время в пути
04:40

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

13 час 50 мин
время в пути
06:15

прибытие

7

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

13 час 50 мин
время в пути
06:15

прибытие

7

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

05:10

отправление

11 час 50 мин
время в пути
18:00

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

11 час 20 мин
время в пути
01:00

прибытие

21

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

13 час 50 мин
время в пути
06:15

прибытие

7

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

13 час 50 мин
время в пути
06:15

прибытие

7

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

17:00

отправление

10 час 40 мин
время в пути
04:40

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:10

отправление

13 час 20 мин
время в пути
08:30

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

05:10

отправление

12 час 50 мин
время в пути
18:00

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

12 час 30 мин
время в пути
01:10

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

12 час 55 мин
время в пути
01:35

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:00

отправление

14 час 00 мин
время в пути
05:00

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:00

отправление

14 час 30 мин
время в пути
05:30

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:20

отправление

11 час 20 мин
время в пути
02:40

прибытие

8

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:20

отправление

12 час 00 мин
время в пути
03:20

прибытие

8

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

15 час 05 мин
время в пути
06:30

прибытие

30

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

16:50

отправление

11 час 45 мин
время в пути
04:35

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:10

отправление

14 час 20 мин
время в пути
08:30

прибытие

7

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:35

отправление

11 час 50 мин
время в пути
06:25

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:20

отправление

11 час 10 мин
время в пути
02:30

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

05:10

отправление

11 час 50 мин
время в пути
18:00

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

11 час 20 мин
время в пути
01:00

прибытие

21

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

13 час 50 мин
время в пути
06:15

прибытие

7

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

13 час 50 мин
время в пути
06:15

прибытие

7

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

17:00

отправление

10 час 40 мин
время в пути
04:40

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:10

отправление

13 час 20 мин
время в пути
08:30

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

13 час 50 мин
время в пути
06:15

прибытие

7

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

13 час 50 мин
время в пути
06:15

прибытие

7

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

12 час 30 мин
время в пути
01:10

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

12:40

отправление

12 час 55 мин
время в пути
01:35

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

15:25

отправление

15 час 05 мин
время в пути
06:30

прибытие

30

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:10

отправление

14 час 20 мин
время в пути
08:30

прибытие

7

свободных

Лодзь (Лодзинское) Львов

18:10

отправление

14 час 20 мин
время в пути
08:30

прибытие

7

свободных


Купить билет на автобус Лодзь - Львов

"Столица" Западной Украины, чудесный город Львов известен не только своей европейской архитектурой, он также является одним из крупнейших экономических и культурных центров всей Украины. Не секрет, что Львов больше всего связан с Польшей. На нашем сайте Combiway вы можете приобрести со скидкой автобусные билеты Лодзь-Львов, и значительно сэкономить на проезде.

Билет на автобусный рейс Лодзь-Львов

На нашем сайте combiway.com очень просто купить билет Лодзь-Львов. Вам достаточно для этого уметь производить простейшие операции в интернете и иметь несколько минут свободного времени. Вся процедура состоит из нескольких этапов: подбора рейса, бронирования билетов, их оплаты, а также дальнейшей распечатки на любом имеющемся в свободном доступе принтере.

Как посмотреть расписание

Первый этап - выбор рейса. Воспользуйтесь нашей формой для поиска, чтобы просмотреть расписание рейсов. Если вы попали на эту страницу по ссылке из "Гугл" или "Яндекс", то город отправления и город прибытия уже должны быть прописаны в ее полях, и вам останется только указать нужную дату. После нажатия кнопки "Поиск" спустя несколько минут система подберет подходящие для вас рейсы. В случае, если таковых не окажется, мы рекомендуем вам попробовать другую дату, если у вас нет четких сроков, или обратить внимание на рейсы по другим направлениям. Кроме того, вы можете воспользоваться кнопкой "+/-1-2 дня", чтобы просмотреть наличие рейсов в ближайшее время от интересующей вас даты.

Определиться с рейсом вы сможете, ориентируясь на онлайн-расписание. Там указано все, что вам необходимо: стоимость билета Лодзь-Львов, возможные на рейсе скидки, точное время отправления и прибытия автобуса, подробный маршрут следования, время в пути, а также номер автобуса и название перевозчика.

Любите путешествовать с комфортом? Перевозчики, представленные на нашем сайте, предоставляют туристический транспорт европейского уровня. Таков и автобус Львов-Лодзь. Цена билета на него вполне доступна различным слоям общества, но при этом автобус оснащен всем необходимым для международного рейса: кондиционерами, креслами с откидными спинками, вай-фаем и электричеством.

Бронирование и оплата билетов онлайн

Когда выберете рейс, начинайте бронировать билет на автобус Львов-Лодзь. При нажатии на кнопку "Выбрать места" под нужным рейсом на экране возникает виртуальная схема салона автобуса, на которой зеленым цветом закрашены свободные места. Отметьте нужное вам место "мышкой" и приступайте к заполнению появившейся формы.

Вам необходимо ввести в ее поля ваши имя и фамилию, а также контактные данные. Будьте внимательны при заполнении, ведь имя и фамилия должны соответсвовать тому, как они записаны в загранпаспорте, чтобы не возникло проблем при пересечении границы. Номер телефона и электронный адрес оставляйте действительные, так как они понадобятся для успешного выкупа и получения билетов.

Оплата билетов может производиться в течение срока бронировки. Если не успеете - бронь автоматически отменится, а билеты вновь станут доступны для других пользователей ресурса. Для оплаты подходит любой из ниже указанных вариантов: банковская карта, денежный перевод, перечисление денег через терминал "ПриватБанка," использование интернет-службы "Приват24", в также оплата наличными.

Памятка туристу

Цена билета Львов-Лодзь, которая стартует от 600 грн, может быть намного меньше за счет предложенных на сайте скидок. На рейсах по этому направлению перевозчики предлагают скидки студентам, пенсионерам и детям различного возраста. Также вы можете сэкономить на билете, будучи участником программы лояльности от "COMBIWAY UKRAINE", подробнее о которой вы можете прочесть на страничке "Акции".

После успешной проведенной оплаты электронные билеты будут высланы на ваш электронный адрес, указанный прежде при бронировании. Теперь вам нужно распечатать эти билеты на принтере, чтобы они получили статус действительных и дали право на проезд. И не забудьте предъявить паспорт при посадке в автобус!

Путешествуйте комфортно и экономно с "COMBIWAY UKRAINE"!

 

Ошибка

Ок
Отмена
Ок