Направление: Лодзь (Лодзинское) - Киев (22 сентября)

Маршрут Время Места Цена

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

14:30

отправление

16 час 35 мин
время в пути
08:05

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

14:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
09:00

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:25

отправление

22 час 00 мин
время в пути
14:25

прибытие

9

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

22:05

отправление

25 час 35 мин
время в пути
00:40

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

14:30

отправление

17 час 50 мин
время в пути
08:20

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

18:45

отправление

18 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

15

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

20:30

отправление

18 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

9

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

11:40

отправление

19 час 05 мин
время в пути
06:45

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

11:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
07:40

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

12:30

отправление

17 час 50 мин
время в пути
06:20

прибытие

15

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

14:30

отправление

17 час 50 мин
время в пути
08:20

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

14:30

отправление

18 час 40 мин
время в пути
09:10

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:00

отправление

16 час 10 мин
время в пути
07:10

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:25

отправление

23 час 00 мин
время в пути
14:25

прибытие

18

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:30

отправление

20 час 00 мин
время в пути
11:30

прибытие

3

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

16:10

отправление

25 час 20 мин
время в пути
17:30

прибытие

8

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

20:30

отправление

18 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

22:05

отправление

26 час 35 мин
время в пути
00:40

прибытие

9

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

20:30

отправление

18 час 5 мин
время в пути
14:35

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

14:30

отправление

17 час 50 мин
время в пути
08:20

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

12:30

отправление

17 час 50 мин
время в пути
06:20

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

12:30

отправление

17 час 50 мин
время в пути
06:20

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

05:10

отправление

18 час 25 мин
время в пути
23:35

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

22:05

отправление

26 час 35 мин
время в пути
00:40

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

11:40

отправление

19 час 5 мин
время в пути
06:45

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:25

отправление

23 час 00 мин
время в пути
14:25

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:25

отправление

23 час 00 мин
время в пути
14:25

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

16:10

отправление

24 час 20 мин
время в пути
16:30

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

20:30

отправление

18 час 5 мин
время в пути
14:35

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

18:45

отправление

18 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

12:30

отправление

16 час 45 мин
время в пути
06:15

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

14:45

отправление

20 час 25 мин
время в пути
12:10

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

18:45

отправление

17 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

18:45

отправление

17 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

20:30

отправление

17 час 5 мин
время в пути
14:35

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

10:50

отправление

17 час 30 мин
время в пути
04:20

прибытие

25

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

11:40

отправление

19 час 05 мин
время в пути
06:45

прибытие

19

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

19 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

9

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:00

отправление

16 час 10 мин
время в пути
07:10

прибытие

15

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

16:10

отправление

24 час 20 мин
время в пути
16:30

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

20:30

отправление

18 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

20

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:00

отправление

16 час 10 мин
время в пути
07:10

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

18:45

отправление

18 час 10 мин
время в пути
12:55

прибытие

8

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

18:45

отправление

18 час 40 мин
время в пути
13:25

прибытие

8

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

18:45

отправление

18 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

18:45

отправление

18 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:00

отправление

16 час 10 мин
время в пути
07:10

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:25

отправление

23 час 00 мин
время в пути
14:25

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

19 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:25

отправление

23 час 00 мин
время в пути
14:25

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

18:45

отправление

18 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

16:10

отправление

23 час 20 мин
время в пути
16:30

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:30

отправление

16 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

18:45

отправление

17 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

18:45

отправление

17 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

11:40

отправление

19 час 50 мин
время в пути
07:30

прибытие

19

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

20:30

отправление

18 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

14:45

отправление

21 час 25 мин
время в пути
12:10

прибытие

12

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:30

отправление

17 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
09:00

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

20:30

отправление

18 час 5 мин
время в пути
14:35

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:30

отправление

17 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

05:05

отправление

17 час 20 мин
время в пути
23:25

прибытие

15

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

05:05

отправление

18 час 40 мин
время в пути
23:45

прибытие

15

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

20:30

отправление

18 час 5 мин
время в пути
14:35

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:30

отправление

16 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

18:45

отправление

17 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:30

отправление

17 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

18:45

отправление

17 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

17:00

отправление

17 час 15 мин
время в пути
10:15

прибытие

20

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

22:05

отправление

25 час 35 мин
время в пути
00:40

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

20:30

отправление

18 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

20

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

22:05

отправление

26 час 35 мин
время в пути
00:40

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:20

отправление

20 час 10 мин
время в пути
11:30

прибытие

3

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:30

отправление

17 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
09:00

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

22:05

отправление

26 час 35 мин
время в пути
00:40

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:30

отправление

16 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

5

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

18:45

отправление

17 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

18:45

отправление

17 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

4

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:30

отправление

17 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

1

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
09:00

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

22:05

отправление

26 час 35 мин
время в пути
00:40

прибытие

9

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

16:10

отправление

24 час 20 мин
время в пути
16:30

прибытие

2

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Лодзь (Лодзинское) Киев

15:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
09:00

прибытие

8

свободных


Автобус Лодзь Киев

Ваш польский отпуск или командировка заканчивается, и вы подумываете о возвращении домой? Или же вы только собираетесь в Лодзь, но уже определились с датой возвращения, и решили не тянуть и заранее запастись обратными билетами?.. Наша компания Combiway с радостью вам поможет и предоставит возможность приобрести недорогие автобусные билеты Лодзь - Киев онлайн.

Купить недорогие автобусные билеты до Киева

Сегодня все больше путешественников отдают предпочтение электронным билетам. Это неудивительно, так как процесс заказа и покупки такого билета намного проще и быстрее, чем поездка на вокзал и выстаивание в очереди к кассе. И при этом иногда случается так, что билетов на нужный вам рейс уже нет, а другая дата вас не интересует… А ведь время и деньги на проезд уже потрачены! Онлайн-сервисы по продаже электронных билетов избавляют вас от этих неудобств.
 
Чтобы купить билет Лодзь-Киев, вам нужно всего лишь сделать несколько действий в интернете — и билет у вас на руках. Некоторые люди сомневаются в том, будет ли действителен проездной документ, приобретенный по интернету. Никаких проблем — билеты, купленные с помощью онлайн-сервисов, являются именными проездными документами и дают точно такое же право на проезд, как и билеты, купленные в кассе.
 
Процесс заказа билетов на нашем сервисе происходит следующим образом. Сначала вы с помощью нашей поисковой формы, в которую вводите отправную точку и конечную точку маршрута, а также дату поездки, находите подходящий рейс. После этого вы бронируете понравившиеся места на этом рейсе, заполняя специальную форму с персональными данными пассажира. Имя, фамилия и другая информация вводится так же, как она записана в вашем заграничном паспорте — на латинице.
 
Теперь вы можете сразу оплатить заказ или сделать это в течение срока бронировки. Однако если вы не внесете оплату вовремя, зарезервированные вами места станут снова доступны другим людям для бронировки.
 
После внесения оплаты заказанные вами электронные билеты на автобус Лодзь-Киев придут на вашу электронную почту. Их необходимо распечатать, так как они действительны только в реальном, «бумажном» виде, и при предъявлении удостоверяющего личность документа.

Цена билета в Киев и скидки

Стоимость билета Лодзь - Киев колеблется в районе 1 000 грн — достаточно демократично. Такая сумма денег не является для большинства украинцев неподъемной — вы можете совершить путешествие без большого ущерба для кошелька. К тому же, цена билета Лодзь - Киев, указанная в расписании на сайте, не окончательна и варьируется в зависимости от существующих скидок. Однако их наличие в большей степени зависит от перевозчика, поэтому необходимо внимательно читать расписание и тщательно выбирать рейс.
 
На сегодняшний день скидки предоставляются таким категориям граждан:
Пенсионерам от 60 лет: 5%;
Группам от 6 человек: 10%;
Студентам до 25 лет: 10%;
Молодежи 12-18 лет:10%;
Детям 10-11 лет: 30%;
Детям до 9 лет: 50%;
Инвалидам 1-2 гр.: 10%.
На другом рейсе по этому направлению скидки размеров в 40% предоставляются только детям.

Комфортабельные автобусы европейского класса

Для путешествия домой вам будет предоставлен автобус Лодзь-Киев, цена билета на который включает в себя все удобства, предоставляющиеся обычно в туристическом транспорте европейского класса. То есть — кондиционеры в салоне, зарядное устройство для мобильного телефона, свободный доступ к беспроводному интернету и, конечно же, удобные кресла с откидными спинками. Все эти вещи помогут вам интересно и с комфортом провести время в дороге.
 
Из Лодзи автобус отправляется, в зависимости от рейса, с различных остановок по ул.Королевской. Рядом с автовокзалом расположен железнодорожный вокзал — на случай, если в город вы приедете из других мест. Здесь вы сможете купить себе в дорогу бутербродов или другой еды, а также запастись газетами. Пункт назначения автобуса — автостанция «Киев», недалеко от железнодорожного вокзала. Рядом — метро «Вокзальная», троллейбусы и автобусы в различные части города, а также такси, на котором вы можете добраться в любой уголок Киева.
 
Приятной вам дороги и удачного возвращения домой! 

Ошибка

Ок
Отмена
Ок