Направление: Краков - Киев (23 февраля)
Маршрут Время Места Цена
Краков Киев
02:00

отправление

16 час 5 мин
время в пути
19:05

прибытие

20

свободных

Краков Киев
16:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
08:30

прибытие

4

свободных

Краков Киев
22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
17:00

прибытие

9

свободных

Краков Киев
02:00

отправление

17 час 45 мин
время в пути
19:45

прибытие

10

свободных

Краков Киев
17:00

отправление

14 час 30 мин
время в пути
08:30

прибытие

7

свободных

Краков Киев
04:30

отправление

44 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

3

свободных

Краков Киев
22:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
14:30

прибытие

2

свободных

Краков Киев
09:30

отправление

20 час 00 мин
время в пути
05:30

прибытие

5

свободных

Краков Киев
22:30

отправление

15 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

2

свободных

Краков Киев
23:45

отправление

14 час 45 мин
время в пути
15:30

прибытие

2

свободных

Краков Киев
22:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

5

свободных

Краков Киев
23:45

отправление

15 час 55 мин
время в пути
15:40

прибытие

3

свободных

Краков Киев
02:00

отправление

17 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Краков Киев
04:30

отправление

20 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

10

свободных

Краков Киев
09:30

отправление

20 час 00 мин
время в пути
05:30

прибытие

25

свободных

Краков Киев
14:40

отправление

16 час 40 мин
время в пути
07:20

прибытие

10

свободных

Краков Киев
15:30

отправление

15 час 50 мин
время в пути
07:20

прибытие

5

свободных

Краков Киев
15:30

отправление

15 час 50 мин
время в пути
07:20

прибытие

30

свободных

Краков Киев
16:30

отправление

16 час 00 мин
время в пути
08:30

прибытие

5

свободных

Краков Киев
16:40

отправление

20 час 50 мин
время в пути
13:30

прибытие

15

свободных

Краков Киев
17:30

отправление

17 час 00 мин
время в пути
10:30

прибытие

35

свободных

Краков Киев
18:00

отправление

18 час 00 мин
время в пути
12:00

прибытие

19

свободных

Краков Киев
18:00

отправление

18 час 30 мин
время в пути
12:30

прибытие

19

свободных

Краков Киев
19:00

отправление

15 час 45 мин
время в пути
10:45

прибытие

3

свободных

Краков Киев
20:10

отправление

16 час 05 мин
время в пути
12:15

прибытие

10

свободных

Краков Киев
20:10

отправление

16 час 05 мин
время в пути
12:15

прибытие

10

свободных

Краков Киев
22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

10

свободных

Краков Киев
22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

5

свободных

Краков Киев
22:40

отправление

18 час 20 мин
время в пути
17:00

прибытие

9

свободных

Краков Киев
23:30

отправление

16 час 00 мин
время в пути
15:30

прибытие

9

свободных

Краков Киев
23:45

отправление

15 час 55 мин
время в пути
15:40

прибытие

5

свободных

Краков Киев
23:45

отправление

15 час 55 мин
время в пути
15:40

прибытие

5

свободных

Краков Киев
16:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
08:30

прибытие

4

свободных

Краков Киев
17:00

отправление

14 час 30 мин
время в пути
08:30

прибытие

7

свободных

Краков Киев
22:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
14:30

прибытие

2

свободных

Краков Киев
22:30

отправление

15 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

2

свободных

Краков Киев
02:00

отправление

17 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Краков Киев
15:30

отправление

15 час 50 мин
время в пути
07:20

прибытие

5

свободных

Краков Киев
19:00

отправление

15 час 45 мин
время в пути
10:45

прибытие

3

свободных

Краков Киев
22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

10

свободных

Краков Киев
22:40

отправление

18 час 20 мин
время в пути
17:00

прибытие

9

свободных

Краков Киев
23:30

отправление

16 час 00 мин
время в пути
15:30

прибытие

9

свободных

Краков Киев
16:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
08:30

прибытие

4

свободных

Краков Киев
02:00

отправление

16 час 5 мин
время в пути
19:05

прибытие

20

свободных

Краков Киев
17:00

отправление

14 час 30 мин
время в пути
08:30

прибытие

5

свободных

Краков Киев
22:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
14:30

прибытие

2

свободных

Краков Киев
22:30

отправление

15 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

2

свободных

Краков Киев
02:00

отправление

17 час 45 мин
время в пути
19:45

прибытие

10

свободных

Краков Киев
02:00

отправление

17 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Краков Киев
15:30

отправление

15 час 50 мин
время в пути
07:20

прибытие

5

свободных

Краков Киев
17:10

отправление

14 час 30 мин
время в пути
07:40

прибытие

27

свободных

Краков Киев
16:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
08:30

прибытие

4

свободных

Краков Киев
17:00

отправление

14 час 30 мин
время в пути
08:30

прибытие

5

свободных

Краков Киев
22:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
14:30

прибытие

2

свободных

Краков Киев
19:00

отправление

15 час 45 мин
время в пути
10:45

прибытие

11

свободных

Краков Киев
22:30

отправление

15 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

2

свободных

Краков Киев
23:45

отправление

14 час 45 мин
время в пути
15:30

прибытие

2

свободных

Краков Киев
22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

10

свободных

Краков Киев
22:40

отправление

18 час 20 мин
время в пути
17:00

прибытие

9

свободных

Краков Киев
23:30

отправление

16 час 00 мин
время в пути
15:30

прибытие

9

свободных


Больше возможностей для поиска билетов

Автобус Краков - Киев 

Возвращение домой из отпуска часто сопряжено с различными сложностями и неудобствами. Так облегчите себе жизнь — продумайте заранее обратную дорогу, посмотрите расписание автобусов, подберите наиболее подходящий рейс и найдите самые доступные билеты на автобус Краков - Киев — на сайте компании Combiway!

Купить билет Краков - Киев 

Здесь вы можете в режиме онлайн купить билет Краков-Киев. Для этого вам нужно сделать несколько несложных действий, которые в подробностях будут описаны ниже.
 
Для начала определитесь с датой поездки и укажите ее в нашей поисковой форме, которую вы можете видеть в верхней части страницы. Одновременно с этим впишите в форму, откуда и куда едете, в данном случае, «Краков» и «Киев», и нажмите «Поиск». В результате система предложит вам несколько вариантов на выбор, либо, если на запланированную вами дату рейсов нет, то предоставит вашему вниманию перечень рейсов с наиболее подходящими вашему запросу параметрами. Либо же вы можете поискать рейсы на другую дату.
 
После того, как вы определитесь с рейсом, нужно зарезервировать на него билеты. Чтобы забронировать автобусные билеты Краков-Киев, вам нужно заполнить специальную форму, куда вписываются персональные данные пассажира. Пишите так, как они записаны в вашем загранпаспорте — латинскими буквами. Будьте внимательны и не допускайте ошибок, ведь распечатанный электронный билет станет вашим основанием для проезда через границу. Так как данные билеты именные, это избавляет вас от риска быть обворованным — ведь такие билеты не может использовать никто, кроме вас.
 
Теперь, когда вы забронировали автобусные билеты, вы можете оплатить их сразу или же в течение срока бронировки. Оплата возможна любым из перечисленных ниже способов: банковской картой любого банка, денежным переводом в кассе любого банка, через терминал «ПриватБанка» или с помощью службы «Приват24» (для тех, у кого в «ПриватБанке» открыт счет), а также наличными в офисе нашей компании.
 
После удачно проведенной оплаты заказа вы получите билеты по указанному вами ранее адресу электронной почты. Теперь вам требуется лишь распечатать их — и у вас есть полное право на проезд в автобусе международного рейса следования.

Цены на билеты в Киев

Стоимость билета Краков-Киев колеблется в достаточно широком диапазоне — от 570 грн до 1400 грн. При этом на все рейсы предоставляются значительные скидки:
  • пенсионерам;
  • группам;
  • инвалидам;
  • студентам;
  • детям различного возраста;
  • молодежи.
Однако размер скидок и их наличие различается в зависимости от перевозчика. Следовательно, и окончательная цена билета Краков-Киев может сильно различаться. Поэтому при бронировке внимательно изучайте расписание и условия скидки — возможно, вы или ваши спутники попадаете под одну из категорий.
 
Автобус Краков-Киев, цена билета на который включает в себя все предоставленные перевозчиком удобства в салоне, доставит вас домой бодрыми и в хорошем настроении. Салон автобуса оборудован кондиционерами, которые обеспечат приятный микроклимат. Зарядное устройство для мобильных позволит вам всегда быть на связи, а беспроводной интернет — это возможность использовать свои портативные гаджеты по назначению. А благодаря креслам с откидными спинками — неотъемлемому элементу туристических автобусов европейского класса — вы сможете расслабиться в дороге и даже поспать.
 
Автобус отправляется с краковского автовокзала по ул. Bosacka 18. Здесь вы сможете подождать своего рейса в теплых внутренних помещениях вокзала, а также запастись «перекусом» в дорогу. Прибывает в Киев автобус на Центральный автовокзал. Здесь находится большой транспортный узел, откуда вы сможете уехать в любую часть Киева, воспользовавшись троллейбусом, автобусом, метро (рядом — ст.м. «Демеевская») или такси. Кроме того, в этом регионе находится «МакДоналдс», где вы можете утолить голод с дороги и выпить кофе.
 
Приятного вам путешествия и возвращения домой!
 
Узнавайте мир вместе з «Combiway»!
 
Ошибка

Ок
Отмена
Ок